Жена Михаэля Шумахера Коринна продала их родной дом площадью 645 квадратных метров в норвежском Трюсиле, чтобы оплатить лечение мужа.

Как сообщает издание Abcnyheter, стоимость сделки составила 2,5 млн евро (22 миллиона норвежских крон). К слову, имя покупателя не сообщается.

По словам риэлтора, дом был выставлен на продажу еще самим Михаэлем Шумахером до того, как он пострадал во время катания на горных лыжах.

Помимо дома на продажу был выставлен в том числе и болид, на котором 46-летний спортсмен завоевал третий чемпионский титул, а также частный самолет Falcon 2000EX.

Ранее СМИ сообщили, что расходы на реабилитацию спортсмена превысили 10 миллионов фунтов стерлингов (15,3 миллиона долларов).

Коринна и Михаэль Шумахер


Коринна и Михаэль Шумахер

Коринна и Михаэль Шумахер
Коринна и Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Источники: Abcnyheter.no, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жена Михаэля Шумахера продала их дом для оплаты лечения мужа

22:00, 24 февраля 2015

Комменты 67

L

Михаелю очень повезло с женой. Корине - терпения и сил. Очень хочется верить, что Михаель поправится.

Аватар

Мне интересно почему у него нет страховки. У меня к примеру есть страховка и если вдруг чё, то мне полностью страховка всё оплачивает.

L

Пусть поправляется знаменитый автогонщик!!!!

Аватар

Когда была пару месяцев в Англии, то одна семья рассказывала, сколько стоит нормальное лечение, у меня помню еще тогда глаза на доб полезли. Там очень замороченная система со страховками, зависящая от работодателя в том числе. Жене очень повезло, что ее муж работает в супер престижной компьютерной компании, и его работодатель оплачивает медицинскую страховку всей семье. Ну и в целом они довольно обеспеченные. Так вот она рассказывала, что простое отбеливание зубов стоит около 2 тысяч фунтов! По нынешнему курсу это 200 тысяч рублей! В России даже в дорого частной клинике самое модное отбеливание обойдется в 30-50 тысяч, это я беру совсем дикие расценки. (в принципе технология одна и оборудование тоже, остается только фактор кривых или не очень рук врача). Про американскую систему страхования сколько не читала, так и не поняла, вроде у страховка что-то покрывает, но не все, и страховка для них - все. В нашей стране, ПОКА ЕЩЕ, слава Богу, можно попасть бесплатно к хорошему специалисту, но все реформы, которые сейчас проводятся ведут к тому, что медицина, к сожалению, будет недоступна простым смертным. Делаем, как обычно, по стандартам Запада, но не учитываем уровень жизни.

Комментарий был удален

Подождите...