Актриса Натали Портман побывала в Москве вместе с мужем, французским хореографом Бенджамином Мильпье, и сыном - Алефом Портманом-Мильпье.

Вечер у звезды был, судя по всему, насыщенным: она посетила Большой Театр в компании художественного руководителя балета театра Сергея Филина, посмотрела закрытую репетицию новой постановки балета "Гамлет", спустилась в московское метро, поужинала в ресторане и посетила гала-ужин. Кстати, чуть больше месяца назад Бенджамин Мильпье принимал Филина в Майами: вместе с сестрой худрук Большого посетил премьеру постановки "Сердца и стрелы", создателем которой является супруг Портман. 

Основной целью визита актрисы с семьей стало мероприятие в ресторане "Метрополь" - гала-ужин Еврейского музея и центра толерантности, среди попечителей которого значатся, например, Роман Абрамович и Виктор Вексельберг. В России сейчас проходит "Неделя памяти", посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста. 

Натали Портман (урожденная Хершлаг) родилась в Иерусалиме и относится к своим корням очень трепетно - например, она заявила, что не хочет иметь ничего общего с Джоном Гальяно (оба работали тогда для модного дома Dior), после того как дизайнер позволил себе антисемитские высказывания. 

Из-за этого скандала Гальяно был уволен с поста креативного директора Дома, Натали Портман же и сейчас является лицом Miss Dior.

Portman


Натали Портман и Бенджамин Мильпье с сыном в Москве

Portman


Натали Портман на гала-вечере

Portman
Филин


Сергей Филин, Татьяна Иванова (генеральный директор VanCleef & Arpels СНГ и Турция), Бенжамин Мильпье
на мероприятии в Майами

Источники: HELLO!, Instagram, Материалы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Натали Портман приехала в Москву на гала-ужин в Еврейский музей

19:40, 30 января 2015

Комменты 180

Аватар

наталья и бенджамен - это однозначно одна из красивейших пар. хотела бы я на них "наткнуться" в москве))

Аватар

Брезгивое чувство к этой Портман. В South Park её кверх ногами переворачивабт и светят вагиной в небо..

Аватар

Вот только странно, что их центр толерастии всегда автоматчики охраняют. Боятся за толерастов? Ненавижу это место, но, когда домой еду, проезжать приходиться.

Аватар

Натали еврейка и потому совершенно понятен ее интерес к еврейскому музею.

F

Вся такая нериметная и блеклая в черном. Черный вообще не идет девушкам с таким обычным цветом волос и карими глазами.

Подождите...