Оливье Мартинес
и Халле Берри оказались участниками скандальной истории. В эти выходные актерская пара прибыла в аэропорт, где актер, по сведениям СМИ, ввязался в драку, защищая семью от фотографов.

В воскресенье Оливье и Халле вместе с детьми - сыном Масео и дочкой Налой - приехали в аэропорт LAX, однако подняться на борт без происшествий не удалось. Стоило семейству выйти из машины, как поблизости оказалась толпа папарацци.

Насколько известно журналистам, Мартинес попытался помешать фотографам делать снимки его семьи, в итоге и завязалась потасовка. Во время нее актер ударил некого мужчину детским автомобильным сидением, так, что тот упал на спину. Кстати, пострадавший не папарацци, а служащий аэропорта - он, предположительно, тоже фотографировал звездное семейство.

В полиции сообщили, что мужчину отвезли в местную больницу, а позже он написал заявление. О состоянии его здоровья ничего не сообщается.

Известно, что Оливье, Халле и дети пары после происшествия все-таки поднялись на борт самолета и продолжили свое путешествие.

Отметим, что Берри и Мартинес не в первый раз конфликтуют с папарацци. Из-за их преследований актриса даже собиралась переехать во Францию, где более строгие законы в отношении представителей прессы. Также пара выступает за ужесточение законов, запрещающих фотографам делать снимки детей знаменитостей.  

Халле Берри и Оливье Мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес

Халле Берри и Оливье Мартинес
Оливье Мартинес


Оливье Мартинес

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливье Мартинес подрался в аэропорту Лос-Анджелеса

16:00, 5 января 2015

Комменты 67

M

Меня выбешивает Халле до трясучки. Да пусть проваливает ко всем чертям хоть в Антарктиду! Папи ей, видите ли, надоели. Пусть идет работать медсестрой в больничку, как ее мама, и о ней никто и не вспомнит. Бесят звездульки, Оскар отхватила, теперь можно и повыкобениваться,ей не нужна типа лишняя слава. Пошла к черту, Халле!

M

Пусть паранджу наденет

Аватар

Странно, что подробностей мало и фото тоже)))

Аватар

И эти люди обвиняют отца Налы в плохом влиянии на дочь?! А человека фигачить автокреслом на глазах детей - это нормально? Истероидная парочка.

Аватар

Мартинес с Халле подкрнел и драться стал, вот я уверена мужика провоцирует всегда женщина, неприятная она. Кайли намного знаменитее её и ничего такого не было. Жаль , красивая женщина и такая злая . А папарацци я бы посоветовала вообще их бойкотировать чтоб о них забыли, они ведь им ажиотажа придают своими фото и в газетах нафиг не писать

Подождите...