Сегодня проходит большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Мы выбрали самые интересные, спорные и яркие моменты мероприятия.

Например, президенту задали вопрос о личной жизни. 

Когда я готовилась к поездке, я спрашивала у знакомых, что бы вы спросили у Владимира Путина — и подруги моей тети, все как одна, сказали: "Да, это же главный жених России", больше года холостяцкой жизни, есть ли у Владимира Владимировича время на личную жизнь,

- задала свой вопрос корреспондентка телеканала "Губерния" Елена Евтюкова.

Владимир Путин сказал, что с любовью у него все в порядке и передал журналистам содержание разговора со своим знакомым.

Он говорит, у тебя есть любовь? Я говорю, в каком смысле? - Ну ты любишь кого-нибудь? Я говорю - ну да. - А тебя кто-нибудь любит? Я говорю - да,

- рассказал Путин.

putin

Также он передал привет женщинам, волнующимся за его личную жизнь.

Владимир Путин рассказал также, что сохраняет дружеские отношения и регулярно видится с бывшей супругой, но "не так часто, как хотелось бы".

На пресс-конференции была замечена телеведущая и бизнес-леди Ксения Собчак.

ksenia

Журналист Дмитрий Литвинов успел сделать селфи с телеведущей и написал:

Спасибо за селфи Ксении Собчак!

На пресс-конференции Ксения затронула совершенно серьезные вопросы, такие как "травля" Андрея Макаревича, ложь на федеральных каналах, которая вызывает ненависть и раскол в обществе, также был задан вопрос о высказывании Рамзана Кадырова насчет законов РФ на территории Чечни и о судьбах родственников людей, обвиняющихся в терактах.

Владимир Владимирович пошутил, обращаясь к Дмитрию Пескову:

Зачем ты ей слово дал!

Интересно, что многие обратили внимание не на вопросы Собчак, а на ее розовый бомбер - спустя некоторое о время в твиттере оперативно появилась ссылка, где этот самый бомбер можно приобрести.

На пресс-конференции также произошла довольно конфузная ситуация: телезрители и журналисты в зале заметили "не слишком трезвого журналиста" с бутылкой кваса. Однако пользователи соцсетей предположили, что он пережил инсульт и теперь требуют публичных извинений у всех авторов шутки про "нетрезвого" журналиста. Ксения Собчак в своем твиттере вообще пошутила, что это теперь такой тренд - ходить на мероприятия нетрезвым, впрочем, позже удалила запись. 

drunk
Селфи Ксении Собчак и журналиста Дмитрия Литвинова


Селфи Ксении Собчак и журналиста Дмитрия Литвинова

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Источники: Twitter, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, личная жизнь Путина и квас: цитаты пресс-конференции президента

17:20, 18 декабря 2014

Комменты 227

Аватар

Ксенька была очень хороша на пресс конференции, класс виден. Молодец она, трудоголик.

Аватар

Божежмой, какое дерьмо от начала до конца. То Собчак с Путиным, то Рождество в семье Кардашьян...

M

а мне непонятно почему Путин обращается к Ксении, Ксюша?все-таки это официальная пресс-конференция а не посиделки на кухне. она же не назвала его Вовчик.

P

Молодец Ксю!

Аватар

КСЕНИЯ поставила сейчас себя в трудную ситуацию. После этой пресс конференции Ксения, как честный человек ,должна сделать выбор: или остаться в серьезной журналистике или продолжать метаться между выступлениями, управлением кафе и рестораном,журналами, корпоративчиками, гламурными тусовками, Мальдивами. Запасаемся попкорном! Делаем ставки!! Р.S. афиша о выступлении в Майями уже напечатана. Неужели - прощай серьезная журналистика!здравствуй - я "чотко патриотка"

Подождите...