Анджелине Джоли пришлось отменить несколько запланированных мероприятий, посвященных ее новому фильму "Несломленный", так как она заболела ветрянкой. Также актриса не сможет присутствовать на ряде премьерных показов своей картины.

Джоли опубликовала в сети видеоролик,  в котором рассказывает о своей болезни, а также извиняется перед поклонниками.

Я просто хочу быть честной, поэтому поясню, почему не смогу присутствовать на ряде мероприятий в течение нескольких дней. Прошлым вечером я обнаружила, что заболела ветрянкой. Так что мне придется остаться дома, чесаться и скучать по всем. Не могу поверить, что все так сложилось. Этот фильм очень важен для меня. Но такова жизнь. Надеюсь, что скоро поправлюсь.

- поделилась актриса.

Видео было выпущено на официальной странице Universal Studio в Facebook. Там же было опубликовано сообщение о том, что вместо своей супруги мероприятия по "Несломленному" посетит Брэд Питт.

Посмотреть видеообращение Анджелины Джоли можно здесь.

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли заболела ветрянкой

14:00, 13 декабря 2014

Комменты 179

Аватар

Ваще няша, с прыщах, бледная, без макияжа, в майке, невероятно сексуальная и красивая.

Z

вроде надо ациклвир пить во время ветрянки . для профилактики если дома кто то болен или дите.но ребенку нельзя пить эти табл

Аватар

A почему не в зелёнке?

Аватар

Вот никого не смущает линия роста волос? Тут прям видно же, что накладка. Болезненно все же она выглядит, изможденно. Усталая, но тут мурлыкает успокаивающим тембром, домашняя.. Лучше, чем на красных дорожках

P

подруга в 30 лет промучилась ветрянкой месяц. знакомая врач говорила, что если ребенок до 10 лет сам ветрянкой не переболел, то его лучше привить.

Подождите...