По сообщениям зарубежных СМИ, в ночь с четверга на пятницу Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин попали в автомобильную аварию. В Range Rover пары врезался водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Официальные источники отмечают, что уровень алкоголя в крови виновника аварии превышал допустимую норму в два раза. После столкновения Брайан, находившийся за рулем машины, немедленно вызвал полицию, задержавшую пьяного водителя.

К счастью, никто из участников аварии не пострадал.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

С сожалением отмечаем, что в последнее время подобные новости не редкость: в начале декабря в автомобильную аварию попала Анжелина Джоли, а в конце прошлого месяца участниками дорожного происшествия стали Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином.

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в аварию

00:30, 6 декабря 2014

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

какой-то "флэш-моб" - попади в аварию и на перв страницы. Это что, такое стечение обстоятельств? А что касается неадекватов на дороге. Девушки, их не стало больше. У меня стаж - мама не горюй. Помню, как меня пугали Москвой, когда переезжали туда из Краснодара - ой...там такие скорости, там такие водилы. И что? норм водители, норм движение. Потом пугали Азией - ой, там правил вовсе нет, все нарушают. И что? Без соблюдения правил, будете смеяться, аварий меньше и меньше трагич случаев на дороге. Я бы сказала так. Хороший водитель, конечно, может напороться на "козла" за рулем. Но, он настолько просчитывает любую практически ситуацию, что аварий в его жизни оч мало, а , если и есть, то это дело случая, от которого любой в любой стране, городе не застрахован. Чисто имхо. От человека, у которого стаж больше 20 лет вождения,как на механике, так и на автомате, как в разных городах России, так и в разных точках мира. Как на машине, так и на скутере. Мотоцикл не осилила, просто за ненадобностью. Хотите, соглашайтесь, хотите нет. У мужа такая же ситуация. У друзей - точно такая же. Просто следите на дороге за всем, что движется вокруг и как это делается. Если осилите это, то вам ничего не будет страшно. просто следуя правилам, вы ничего практически в плане безопасности не получите. Как говорил мой папа, когда меня учил вождению маленькую - помни, я - неадекват на дороге и тебе такой же может попасться. Учили меня экстримально. И тем, кто опасается быть на дороге, я советую пройти курсы экстримального вождения , только с профессионалами, а не с папами )

N

О чем думают всякие придурки,когда пьяными за руль садятся??Это хорошо еще,что Меган и Брайан не пострадали.

R

мода у них в аварию попадать? все прям в аварию попадают

A

что у них там творится...кто туда только не попал в последнее время или опять фишка пиара??

Подождите...