Вчера Леди Гага стала гостьей радиошоу Говарда Стерна, в ходе которого призналась, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров.

По словам Гаги, в начале карьеры она была изнасилована продюсером, который был старше певицы на 20 лет. Леди Гага отметила, что после изнасилования видела преступника всего однажды, но и этого раза хватило для того, чтобы впасть в депрессивное состояние:

Я прошла через ужасные, отвратительные вещи. Моя музыка, а также психологическая терапия помогли мне, но иногда я снова ощущаю этот страх и свою беспомощность.Певица подчеркнула, что долгое время хранила эту информацию в секрете, так как не хотела, чтобы ее творчество воспринимали через призму насилия:

Я не хочу, чтобы мою музыку оценивали, испытывая ко мне жалость. И я не хочу привлекать к тому насильнику внимание общественности.

Леди Гага


Леди Гага

После выхода радиошоу в эфир адвокат Марк Герагос заявил в социальных сетях, что Леди Гагу мог изнасиловать продюсер Лукаш Готтвальд, также известный как Доктор Люк. Примечательно, что в октябре 2014 года певица Кеша обвинила Готтвальда в сексуальных домогательствах и принуждению к употреблению наркотиков.

Официальные представители Леди Гаги опровергнули данную информацию, а пресс-секретарь Лукаша Готтвальда сообщил, что его клиент никогда не оставался с артисткой наедине.

Леди Гага


Леди Гага

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага: "В юности я подверглась сексуальному насилию"

00:00, 4 декабря 2014

Комменты 52

R

Кажется что у Гаги не в порядке с головою, очень, очень странный поступок

Аватар

"Я не хочу, чтобы мою музыку оценивали, испытывая ко мне жалость. И я не хочу привлекать к тому насильнику внимание общественности". Надо было после этих слов спросить её, зачем же она сейчас об этом рассказала. Интересно было бы узнать, что она ответила бы.

Аватар

ей врать еще не надоело? она на горе других людей опять пытается рубить бабки и поднимать карьеру у нее и булимия, и анорексия, она и гей, фу

Аватар

Счета показали, что на бельевом эпатаже из банкротства не выехать и решили брать жалостью?

Аватар

а что? неудивительно...большинство всех этих продюссеров, по крайней мере за "бугром" настоящее зверьё(

Подождите...