Личные данные многих звезд, включая Кэмерон Диас и Анджелину Джоли, были украдены во время хакерской атаки на Sony Pictures studio, пишут источники.

Студия была атакована хакерами еще в понедельник, 24 ноября. Однако сегодня стало известно, что преступники опубликовали некоторые документы, в том числе паспортные данные Джоли и Диас.

Помимо паспортных данных, документы содержали в себе пароли и другие засекреченные файлы.

Согласно источникам, сотрудники лондонского офиса Sony Pictures studio были проинструктированы и им пока не разрешено пользоваться компьютерами.

Напомним, в сентябре Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Рианна, Кейт Аптон и многие другие знаменитости также стали жертвами хакерской атаки. Преступники взломали аккаунты звезд в iCloud и завладели их личной информацией - в том числе, откровенными фото и видео.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хакеры похитили личные данные Кэмерон Диас и других звезд

19:00, 28 ноября 2014

Комменты 19

P

утечка таких данных, на мой взгляд, может быть еще хуже, чем голые фото в интернете. ушли же, скорее всего, финансовые документы и другая финансовая инфа, также договоры со звездами и прочее. сажать надо таких хакеров и надолго, чай не Джулианы Ассанжи.

N

вряд ли кто-то воспользуется их паспортными данными, типа пойду-ка я оформлю кредит на имя Кэмерон...

Аватар

Да, никто не застрахован конечно(((

Аватар

Мда, свою голую попу не так страшно в инете увидеть, а вот документы - это хуже. Так как попа - это просто попа, а вот опубликование счетов, паспортов и пр. - это уже жопа.

D

бедные звезды нет им покоя

Подождите...