Рита Ора, несомненно, не только одна из самых популярных и востребованных звезд в мире, но еще и очень красивая девушка. Однако образ артистки в фильме "50 оттенков серого", где она исполнила роль сестры Кристиана Грея, привел фанатов проекта в недоумение.

Рита выглядит ужасно. Она должна была быть милой и приятной, а похожа на мужчину в парике,

- возмутился на официальной страничке "оттенков" в Facebook один из поклонников эротического бестселлера Э. Л. Джеймс, легшего в основу фильма.

И подобные сообщения оставили в соцсети многие пользователи интернета: "мои надежды на фильм рухнули", "надеюсь, что парик на экране будет выглядеть лучше", "она выглядит слишком старой, чтобы быть Мией", "ассистенты режиссера вообще читали произведения Джеймс перед началом работы над картиной?"...

Этот фильм был обречен на провал с самого начала, когда они объявили свой выбор актеров!

- поспешил отметить один из юзеров.

Правда, нашлись и те, кто все-таки встал на защиту создателей ленты и оценил образ Оры. А что вы думаете по этому поводу?

Рита Ора


Рита Ора в образе сестры Кристиана Грея - Мии

Источники: The Daily Mail, Universal Pictures

Подпишитесь на наш

Поклонники "50 оттенков серого" недовольны образом Риты Оры в фильме

13:30, 28 ноября 2014

Комменты 27

Аватар

да что за блин!!! всю книгу испортили своим недоделанным фильмом - понабрали что ли кто подешевле??? такой был план???? (для особенных - да книга тоже не взрыв бла бла бла сумерки и тд, но я прочитала, мне понравилось, отвлеклась от всего вокруг и хочу качественный фильм!!!)

D

самый провальный кастинг в истории кино

Аватар

Почему нет пункта: "Мне всё равно, я не жду этот фильм"?

H

а в жизни у Риты прически и волосы лучше что ли?)))

D

я читала книжку, но не помню какого цвета кожи была Миа..если даже так и есть, то героиня была симпатичная стройная утонченная милашка, что точно не подходит под картинку выше

Подождите...