По информации зарубежных СМИ, Джастин Тимберлейк станет совладельцем американской компании AfterMaster, выпускающей компьютерные чипы для улучшения качества звучания аудиозаписей.

Чипы AfterMaster встраиваются в компьютеры, планшеты, смартфоны, телевизоры и наушники, после чего качество звука прослушиваемых аудиозаписей существенно возрастает. Представители AfterMaster утверждают, что использование их чипов делает звук более объемным и глубоким.

По мнению Тимберлейка, подобные технологии могут совершить революцию в музыке:

Я очень рад, что стану частью AfterMaster. Когда я впервые понял, на что способна эта технология, то сразу захотел присоединиться к проекту.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Стоит отметить, что Тимберлейк является далеко не первой знаменитостью, инвестирующей в высокотехнологичные стартапы. В 2013 году актер Эштон Катчер стал партнером компании Lenovo, подписав контракт на участие в разработке и продвижении линейки планшетных компьютеров, отвечая за характеристики и дизайн новых устройств. Ранее Катчер инвестировал в такие успешные проекты как Skype и Foursquare.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Кроме того, необычные способы для вложения средств выбрали Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр, инвестировавшие в мобильное приложение для отправки фото, а также Джаред Лето и Снуп Догг, выкупившие долю в популярном онлайн-хостинге Reddit.

Тоби Магуайр


Тоби Магуайр

Джаред Лето


Джаред Лето



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/54255-brokery-predlagayut-priobresti-dolyu-v-budushcey-karere-znamenitostey.html

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк покупает долю в компании по производству компьютерных чипов

23:30, 26 ноября 2014

Комменты 9

Аватар

А я прочитала про компьютерные чипСы))))))))))))

Аватар

Молодец Джастин! Хочу приобрести этот чип!)

Аватар

состоявшаяся карьера музыканта, роль у Финчера, доля в бизнесе, отцовство, борода... наш мальчик стал мужчиной (смахнула слезу)

Аватар

Явно дело прибыльное)знают куда капитал вложить)

Подождите...