В начале декабря на аукционе Julien's будут проданы личные вещи Мэрилин Монро: нижнее белье, одежда и фотографии актрисы. Кроме того, с молотка уйдет переписка Монро с Артуром Миллером и Джо Ди Маджио.

Примечательно, что письма Артура Миллера носят весьма пикантный характер. Послания драматурга полны эротических намеков - в одном из них Миллер подробно описывает воображаемую близость с Мэрилин на кухне, а в другом упоминает, что намерен заняться со знаменитостью любовью на берегу озера.

Письмо Миллера
Мэрилин Монро и Артур Миллер


Мэрилин Монро и Артур Миллер

В отличие от эпистолярных шедевров Артура Миллера, послания Джо Ди Маджио полны заботы и нежности по отношению к Монро:

Мэрилин, я продолжаю читать новости о твоем плохом самочувствии и очень переживаю за тебя. Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Ничего я бы не хотел так сильно, как восстановить твое доверие ко мне. Буду рад, если ты позвонишь мне, когда получишь это письмо.Аукцион состоится 6 декабря в Беверли-Хиллз. По предварительным оценкам, суммарная стоимость лотов может превысить миллион долларов.

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Источники: People, Julien's Auctions, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Эротические письма Артура Миллера продадут на аукционе

01:45, 21 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

Так странно...Миллер, пусть и писатель, личные и такие интимные письма печатает на машинке... Любящий Ди Маджио "читает новости" о ее самочувствии, тогда как есть же телефон, но почему-то он ждет ее звонка после письма, а не сам звонит ей, раз уж приехать не может...

Аватар

Красивейшая женщина, жаль, что такая трагическая судьба. По сабжу: как это низко -- предавать огласке такие интимные вещи, как личная переписка!

Аватар

В статье нет этой информации - но вообще-то Артур Миллер - это ее муж, а не маньяк воспылавший к ней старстью. Джо ДиМаджо, тоже ее муж - предыдущий. Некоторые близкие ей люди утверждали, что незадолго до ее трагической гибели они вновь собирались пожениться с ДиМаджо.

T

А кому пойдут вырученные от продажи ее личных вещей средства? Вот кому эти письма так нужны, что люди готовы выкладывать огромные суммы за них... Лучше б в музей отдали.

Аватар

бесконечно могу рассматривать ее фото, есть в них какая то магия...

Подождите...