Актриса Аманда Байнс вновь привлекла внимание общественности - на днях скандально известную знаменитость попросили покинуть VIP-зону одного из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Очевидцы события утверждают, что инциденту предшествовала ссора между Амандой Байнс и Пэрис Хилтон, находившейся в той самой VIP-зоне. По словам инсайдеров, Аманда пыталась присоединиться к компании Пэрис и ее друзей, однако Хилтон не разделила энтузиазма Байнс и посоветовала Аманде найти другое место для отдыха.

Анонимные источники заявляют, что Аманда и Пэрис обменялись оскорблениями, после чего друзья Пэрис вывели Байнс из VIP-зоны:

Они устроили настоящую сцену, оскорбляли друг друга, а потом Пэрис выгнала Аманду. Инсайдеры подчеркивают, что после неприятного инцидента Байнс вела себя весьма странно:

В тот вечер Аманда не употребляла алкоголь, но выглядела она подозрительно. Байнс стояла в центре зала и двигалась так, будто находится в другом измерении.

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Напомним, в конце октября Аманду Байнс выписали из психиатрической клиники, куда звезда была госпитализирована в середине прошлого месяца. Специалисты диагностировали актрисе биполярное расстройство, однако посчитали, что ее состояние стабильно и не представляет опасности для окружающих.

Несколько дней назад зарубежные СМИ обнародовали аудиозапись Аманды, на которой девушка угрожает убить своих родителей. По словам Байнс, эти заявления носили шутливый характер, а сама актриса никогда не планировала причинить вред своей семье.

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/Alloverpress.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Аманду Байнс выгнали из VIP-зоны ночного клуба

00:35, 18 ноября 2014

Комменты 44

Аватар

неужто в этом мире не найдутся люди, способные вставит ей мозги на место, какие-нибудь, депрограммеры, что ли ...жалко девку, пропадает...

Аватар

Как жалко больную девушку((Ей надо очень серьезное медикаментозное лечение(( Что за ужасные у нее родители!!Как можно бросить своего ребенка в беде!!!

N

Мне жалко ее.((((Может она возьмется за голову,вылечится,начнет жизнь с чистого листа.

Аватар

Бедная Аманда.. Родители бросили, в компанию не принимают...

R

Пальто и шлёпки на голу ногу))ооооо

Подождите...