Фронтмена группы U2 Боно, похоже, преследует злой рок: после падения с велосипеда ему требуется операция на руке.

Это произошло на днях в Центральном парке в Нью-Йорке, после чего группа отложила свое выступление в "Вечернем шоу Джимми Феллона" и объяснила фанатам, что ему нужно "починить руку".

Мы уверены, что в скором времени он поправится. Так что, мы вернемся!

- написали участники U2 на своем официальном сайте.

Музыкант с группой недавно вернулись в США после записи нового сингла легендарного коллектива Band Aid в Лондоне. Все деньги, вырученные с продажи данного сингла пойдут на поддержку фонда борьбы с эпидемией вируса Эболы на территории Африки.

Напомним, несколько дней назад Боно и его друзьям чудом удалось выжить, когда во время перелета из Дублина в Берлин в их самолете отвалилась дверь и выпал весь багаж. Сейчас полиция проводит расследование по этому делу.

Боно


Боно

Источники: Фото: Gettyimages.com/Fotobank.com, BBC news

Подпишитесь на наш

Боно необходима операция после падения с велосипеда

19:00, 17 ноября 2014

Комменты 8

Аватар

У меня одна знакомая лет 60 на велосипедной прогулке с мужем угодила в открытый люк (заболталась, загляделась на виды). Результат - несколько переманных ребер, сломанная ключица, перелом щиколотки, сотрясение мозга, синяков и царапин не счесть. Потом полгода как минимум отходила. Разговарила с ней не так давно, говорит, что больше на теперь теперь только в полной амуниции ездит и не разговаривает за рулем велосипеда))))

Аватар

Непруха.

Аватар

Черная полоса((

Аватар

Да что ж такое! сглазили Боно)

Аватар

аура -20 к техническим устройствам

Подождите...