На днях всемирно известный боксер Майк Тайсон дал интервью, в котором упомянул, что пользовался услугами продавца наркотических веществ, чьим клиентом также являлся актер Робин Уильямс, покончивший с собой в августе 2014 года.

Майк Тайсон заявил, что встретил Робина Уильямса на собрании, посвященном борьбе с депрессией и зависимостью от алкоголя и наркотиков, в ходе которого Уильямс отметил, что знаком с драгдилером боксера:

Я был очень удивлен, когда услышал от Робина такое. Я помню, что в тот момент мне казалось невероятным, что Уильямс может быть как-то связан с этими людьми. Тайсон подчеркнул, что был очень расстроен, узнав о самоубийстве актера:

Это было очень страшно. Если у человека есть проблемы с психикой, то рано или поздно он задумается о суициде. Я знаю это по себе.Майк Тайсон также сообщил, что на него оказала сильное влияние смерть актера Филипа Сеймура Хоффмана, погибшего от передозировки наркотиков в феврале 2014 года:

Он держался на протяжении двадцати лет, но все равно сорвался. Какие тогда шансы есть у меня?Напоминаем, что в январе 2014 года Тайсон признался, что до сих пор время от времени употребляет наркотические вещества. По словам бывшего чемпиона мира по боксу, он не может перебороть свою зависимость, несмотря на то, что в остальном придерживается здорового образа жизни.

Майк Тайсон


Майк Тайсон

Робин Уилльямс


Робин Уильямс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майк Тайсон: "Я пользовался услугами драгдилера Робина Уильямса"

23:35, 30 октября 2014

Комменты 28

Аватар

Зачем рассказывать такие вещи? Пиара не хватает старому хрену? Ведь это анонимное общество, люди в его стенах делятся вещами, которые там и должны оставаться. Хоть подумал каково сейчас семье

N

Вот почему он сидит на наркоте.. он просто очень несчастный человек, Господи, помилуй его душу...Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории "Майк Тайсон признался, что в детстве был изнасилован. Об этом 48-летняя легенда профессионального бокса рассказал во время интервью на радиостанции Opie Radio."

I

Чего не хватает этим людям??

Аватар

драгдилер по селебам.. наверняка еще много народу у него покупает(

Аватар

и на хрена он "в остальном придерживается здорового образа жизни"?

Подождите...