В конце сентября Мила Кунис стала не только матерью, но еще и дизайнером украшений: в честь рождения дочери она в сотрудничестве с брендами Gemfield (послом которого является) и Marina B создала кольцо по авторскому проекту.

Кольцо из желтого золота в 18 карат с крупным замбийским изумрудом доступно для заказа исключительно в онлайн-магазине Marina B. Его цена составляет 4800 долларов. Возможно, цена может показаться несколько завышенной, однако важно иметь в виду, что вся выручка от продажи украшений будет направлена в центр здравоохранения Gemfield в Замбии.

Напомним, Мила Кунис и ее пока еще жених Эштон Катчер стали родителями почти месяц назад: их первый совместный ребенок, дочь Уайатт Изабель появилась на свет 30 сентября.

Мила Кунис


Мила Кунис

кольцо


Кольцо от Милы Кунис из желтого золота с изумрудом

Источники: Usmagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис создала кольцо в честь рождения дочери

22:00, 27 октября 2014

Комменты 19

Аватар

Звездец)))))))

M

красота в простоте, кольцо в натуре, наверное, еще красивее

E

"...первый совместный ребенок, дочь Уайатт Изабель появилась на свет 30 сентября" - а что, у них есть и "несовместные дети" от предыдущих браков? Возьмите меня на работу, о редакция, буду вам правильно писать))))

I

Скромненько

Аватар

Колечко красивое не банальное вроде с сердцем, скругленное, мне очень нравится) Счастья малышке, наверняка будет красавицей с такими родителями!

Подождите...