Вчера вечером блогер Aenye поделилась с читателями SPLETNIK.RU волнующей новостью: в минувшую субботу Виктория Лопырева должна была совершить перелет Екатеринбург - Москва самолетом компании "Аэрофлот". Однако дальше взлетно-посадочной полосы фотомодель и телеведущая не уехала: ее попросили покинуть воздушное судно.

"Замять" инцидент не удалось: новость о снятии известной московской красавицы и жены футболиста Федора Смолова стала быстро распространяться в прессе, обрастая новыми подробностями и комментариями - самой Виктории, очевидца событий, депутата Госдумы от партии ЛДПР...

Версий произошедшего - две. Согласно первой, причиной стал изначально агрессивный настрой старшей бортпроводницы. Именно этим объясняет Виктория требование экипажа покинуть борт самолета. По ее словам,

телефон был выключен (напомним, некоторые СМИ в качестве причины конфликта называют отказ Лопыревой прервать телефонный разговор и выключить мобильный, в то время как Виктория утверждает, что эти требования она выполнила после первой просьбы - прим. ред.), просто долго искала посадочный, а она (бортпроводница - прим. ред.) была изначально на взводе, вот и сорвалась на меня.

Очевидец конфликта, сидевший сразу за Викторией, описывает ситуацию совершенно иначе: согласно его версии, телеведущая вела себя вызывающе: забрасывала ноги на стену, грубила и нецензурно выражалась. Мужчине Лопырева уже пригрозила судом через Twitter:

Только что прочитала "мнение очевидца" о том, что я нецензурно выражалась. Заявляю - это ложь. Надеюсь, он готов встретиться со мной в суде.

А инициативу депутата от фракции ЛДПР Ярослава Нилова, предложившего премировать экипаж того самого рейса за проявленную принципиальность, прокомментировала следующим образом:

Премировать за хамство? Ну что же... Видимо, нужно было общаться с этой дамой в ее манере, тогда бы мне тоже премию дали.

Зато, по словам Виктории, у нее есть любящий муж, который "поймет и поддержит в любой ситуации". А это самое главное.

Виктория Лопырева с мужем, Федором Смоловым


Виктория Лопырева с мужем, футболистом Федором Смоловым

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Источники: Известия, Анна Темерина, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева: "Изначально настрой в мой адрес был агрессивным"

16:25, 27 октября 2014

Комменты 201

Аватар

ой прям, как страшно, говорила по телефону. да у нас каждый второй сразу после посадки достает телефон и начинает орать, что долетел. где был этот "депутат" и аплодирующие, когда пьяные мужики били стюардесс в лицо или посылали , хамили? у нас не принято за кого-то вступаться, только по интернетам все супер смелые. тоже мне, раздули скандал из ничего. были случаи и похуже. не понимаю, чего к вике прицепились.

Аватар

какая вика красивая на последнем фото! ситуация темная.

Аватар

Когда я летела недавно, мне сделали замечание, что наушниками пользоваться нельзя при взлете и посадке (они правильно сделали замечание). Мне конечно не приятно было, но я сделала как они сказали, ведь они были не правы. Причем мне 2 раза сделали замечание.... И я понимаю стюардесс, это их работа... а мы неправильно себя ведем, ведь не нравится когда тебе указывают , что делать....Мы виноваты...и это правда. Надо признать это и все и никого не винить...

Аватар

Девочки! Могу рассказать достоверную инфу про Лопыреву) жалко, что я так поздно подключилась к беседе) ради справедливости скажу, что мне она всегда нравилась, после этого случая Значит пришла Лопырева, уселась на место 1А (самое первое место бизнеса), ее попросили предъявить посадочный, она долго искала) ну ладно, не показывает и не показывает. дальше заходит женщина с ребенком и выясняется, что это ее места- 1А, на что Лопырева им говорит- половина салона свободно, что, нельзя сесть в другое место. и идет эта женщина на свободное место в бизнесе. дальше лопырева начала болеть по телефону, очень долго болтала, на просьбу отключить послала всех , "что хочу, то и делаю вообще, вы мне не должны указывать". В общем, доложили командиру, командир сказал, что надо снимать с рейса Когда она поняла, что серьезно уже, пошла в кабину вроде как извиняться, но это же не просто - извинилась, разворачиваемся Когда ее сняли, весь салон аплодировал!!! Пассажиры выражали благодарность бортпроводникам и одновременно недоумение, почему же "звезды" так себя ведут) Это 10000% информация)) надо куда-нибудь еще будет продублировать)

S

да ладно, западенцы русских прекрасно принимают.

Подождите...