Джеймс Франко в очередной раз стал участником скандала - актера подозревают в нападении на папарацци.

Согласно данным зарубежных СМИ, на прошлой неделе Джеймс Франко посетил концерт Ланы Дель Рей, проходивший на кладбище Hollywood Forever. По словам очевидцев, в ходе концерта Франко заметил папарацци, подбежал к нему, уронил того на землю и принялся наносить фотографу удары. Спустя некоторое время Джеймс покинул место происшествия. Свидетели отмечают, что во время инцидента Франко смеялся, в то время как папарацци просил актера прекратить.

По информации инсайдерских источников, на следующий день в полицию Лос-Анджелеса поступило заявление от пострадавшего папарацци, требующего компенсацию разбитой фототехники и вреда, нанесенного здоровью. Пресса обратилась за комментариями к официальным представителям Джеймса Франко, однако ответа до сих пор получить не удалось.

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Лана дель Рей


Лана Дель Рей

Источники: Eonline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко напал на папарацци?

03:00, 21 октября 2014

Комменты 17

I

Достали, видать

Аватар

это же не как в россии ,там прям под ногами никто не закопан,там склепы http://prohappylife.ru/kladbische-v-gollivude-hollywood-forever/

Аватар

Советую почитать об этом кладбище) О нем я услышал от друзей,которые ездят в америку) На нем постоянно проводятся разные концерты,спектакли и тд) каждый день там типа летнего кинотеатра на котором показывают фильмы) судя по фото ,то это очень красивое место и + с историей,там лежать все известные люди ,а место стоит от 2 миллионов долларов))

Аватар

Концерт на кладбище?

L

Похоже, большие деньги Голливуда даются такой ценой, - что все они там съезжают с катушек, начинают наркоманить. То с Шайей ЛаБаффом вот неладное. И Хит Леджер. То все эти Бритни Спирс и Линдси Лохан. Теперь Франко даже выглядит нездорово. То ли им и правда приходится всем проходить через постель продюсеров, в том числе и парням... И потом они не выдерживают. И главное, было бы ради чего... Фильм за фильмом выходят проходные, даже когда собирают кассу. Искусства в Голливуде почти нет. Во всяком случае, не у больших студийных боссов, перед которыми актерам приходится выслуживаться - и похоже, больше, чем актерам того хотелось бы...

Подождите...