6 октября скандально известная актриса Аманда Байнс напала на фанатку в нью-йоркском ночном клубе Gilded Lily. Звезда пришла в ярость, когда несколько человек начали ее фотографировать. Сразу после этого она набросилась на одну из женщин и поцарапала ей шею и руки.

По данным источников портала TMZ, Байнс орала на очевидцев драки. Пострадавшая пока что не планирует подавать в суд на Байнс, хотя у нее есть фотодоказательства царапин.

Напомним, что на прошлой неделе 28-летняя Аманда была арестована за вождение в состоянии наркотического опьянения. Также недавно стало известно о ее помолвке с 19-летним бойфрендом по имени Калеб, а папарацци успели сделать несколько кадров Байнс с предположительно обручальным кольцом.

Помимо этого, актриса планирует изучать психологию в университете Нью-Йорка или Колумбии - в сентябре ее выгнали из института моды Fashion Institute of Design and Merchandising в Лос-Анджелесе. Причина - посещение занятий "под марихуаной", "вызывающее и странное" поведение и списывание на зачете. Ранее девушка проходила курсы лечения в психиатрической клинике и в реабилитационном центре.

байнс


Аманда Байнс с "помолвочным" кольцом

байнс-2
байнс-4
байнс-6


Аманда Байнс в июне 2011

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс напала на фанатку в ночном клубе

20:40, 8 октября 2014

Комменты 24

Аватар

Ещё немного и её ждёт судьба Линдси Лохан(((

Аватар

То Кара на папарацци то Аманда на фанатку то Майли со странным носом… к чему бы это(

Аватар

видимо, у нее большие комплексы и-за луноликого лица

Аватар

ужас...да,тут действительно дело плохо.в отличии от майли сайрус,которую тут любят нездоровой называть,хоть она здоровее всех здоровых,аманда действительно больна(((кошмар,ну почему ее так рано выпустили из под опеки??

Аватар

За монетку, за таблеточку Сняли нашу малолеточку. Ожидает малолетку Небо в клетку-в клеточку.

Подождите...