3 октября дантистка Чарли Шина Маргарита Палестино подала на него в суд за вооруженное нападение, сексуальные домогательства и преднамеренное причинение эмоциональных страданий.

Как мы уже сообщали, 25 сентября 49-летний актер посетил одну из стоматологических клиник Лос-Анджелеса. Ему диагностировали гнойное воспаление в ротовой полости, и в процессе лечения звезда ударил медсестру, а после - врача.

Согласно заявлению Палестино, поданному в Высший суд Калифорнии, она ассистировала стоматологам Джорджу Боджену и Джейми Аздейру во время осмотра знаменитого клиента. После указания Боджена она надела на лицо больного маску с закисью азота, которую Шин с себя сорвал и пригрозил, что убьет всех в помещении.

Когда Боджен пропросил Маргариту вновь надеть маску на лицо актера, тот в ответ схватил женщину за "левую часть груди", а затем и за лямку бюстгальтера, пытаясь сорвать его. Истица покинула смотровую комнату, когда наконец-таки смогла вырваться из рук Шина.

Помимо этого, Палестино утверждает, что Чарли угрожал врачу Аздейру ножом. Однако в это время ее в помещении уже не было. После просьбы Боджена Маргарита вернулась в кабинет. По ее словам, он был в беспорядке, а стены были заплеваны.

Согласно исковому заявлению, перед уходом Шина из клиники его личный ассистент и телохранитель (бывшие очевидцами нападения) вручили Палестино 500 долларов за "неудобства". После этого доктор Боджен попросил ее отчистить стены смотровой и также заявил, что все это время Чарли находился под воздействием кокаина, алкоголя и терадола.

Теперь Маргарита Палестино требует компенсации за "физические повреждения, боль и моральные страдания". Кроме того, она требует слушания дела в суде присяжных.

Пока что представитель Шина не прокомментировал судебный иск Палестино. Однако ранее его публицист опроверг информацию как о том, что у актера был нож, так и о том, что он принимал наркотики.  Мол, на Чарли плохо подействовал газ, распыляемый в клинике.

шин


Чарли Шин

шин-2
шин-3

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дантистка Чарли Шина подала на него в суд

12:30, 4 октября 2014

Комменты 22

Аватар

Сексуальные домогательства...хи,хи Чарли ты неисправим и все равно классный

Аватар

Чарли лечись мать твою! Ты же хороший актер!

Аватар

Ну мож в это время дантист ему цену озвучил

B

Ой, у нас есть такой же скандальный актер с похожим поведением и тоже кстати по гороскопу дева ... вспоминается шуточный гороскоп про то, что все девы мечтают в детстве завоевать мир

L

Молодец дама, как минимум сотню тысяч заслуживает за такое обращение.

Подождите...