3 октября Джиллиан Андерсон провела в Лондоне автограф-сессию, приуроченную к выходу своей первой научно-фантастической книги "Видение огня".

Триллер, написанный Джиллиан совместно с фантастом Джеффом Ровином, был опубликован в конце сентября (помимо печатной версии издательство выпустило и аудио-книгу, озвученную самой Андерсон). Сюжет "Видения огня" вращается вокруг истории психолога Кейтлин О'Хары, которая работает с душевными травмами детей, переживших катастрофы или стихийные бедствия.

Литературные критики положительно оценили писательский дебют Джиллиан, сравнив персонажа книги с героиней Андерсон в "Секретных материалах", а также порекомендовав звезде "Краха" и "Ганнибала" садиться за продолжение книги.

В последнее время тренд на литературную деятельность становится все популярней среди знаменитостей - в 2014 году свои произведения представили Джеймс Франко, Леа Мишель, Белла Торн, Эд Ширан и даже сестры Кардашьян.

Джиллиан Андерсон


Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Автограф-сессия Джиллиан Андерсон

04:13, 4 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Как же она мне нравится! Приятная, спокойная. Если книга дойдет до нас, с удовольствием прочитаю. Люблю такую тему, мне кажется история должна быть достойной.

Аватар

Я ее обожаю!!!

Аватар

ух ты, фото живого человека на сплетнике

Аватар

Слишком похудела и сразу все морщины вылезли отчетливо и мешки под глазами, уставший вид.....надо поправиться кг на 3-5

Аватар

какой, однако, желтенький блонд у нее...

Подождите...