
1 октября Линдси Лохан посетила фотоколл спектакля "Пошевеливайся" (Speed the Plow), в основу которого легла пьеса драматурга и эссеиста Дэвида Мамета. Официальная премьера в лондонском театре Playhouse запланирована на 2 октября, однако первые выводы о постановке и игре Лохан театралы сделали уже после первой недели предпоказов. Мнения любителей театра разделились - к примеру, Daily Mail охарактеризовали выступление Линдси как "близкое к катастрофе", отметив, что серьезные монологи актрисы могли вызвать у аудитории только смех. В то же время, другие посетители спектакля считают, что Лохан удалось весьма неплохо справиться с ролью для человека, который ранее не играл в театре.
К слову, об отсутствии опыта. Сразу после появления информации об утверждении Линдси Лохан на главную роль в спектакле (об этом стало известно летом 2014 года) некоторые критики заявили, что подобный выбор режиссера и продюсеров как минимум весьма странен. Критиков смущало, что до этого момента актриса была задействована только в кинематографическом бизнесе, не имея в послужном списке ни единого театрального спектакля. Впрочем, сейчас очевидно, что решение продюсеров имело финансовую подоплеку - на предпоказы спектакля все билеты были моментально распроданы, причем основной массив зрителей был представлен людьми в возрасте от 20 до 30 лет, в то время как большинство лондонских театралов относится к средней возрастной группе.
Для самой Линдси Лохан успех спектакля имеет большое значение. Ранее скандально известная знаменитость утверждала в интервью, что мечтает вернуться к работе, а также стремится изменить свой негативный публичный образ, напомнив зрителям о том, что прежде всего является актрисой.
Большинство профессиональных критиков сходятся на том, что качество игры Линдси Лохан в спектакле "Пошевеливайся" на самом деле не имеет ни малейшего значения - все билеты и так будут раскуплены. Пожалуй, самый неоднозначный прогноз дал театральный продюсер Джон Салливан:
Если Линдси будет хороша, то получит за эту роль Tony. Но если ее вырвет на сцене, то я все равно буду ей аплодировать.
Линдси Лохан
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Там было столько красивых фото с фотоколла..но на превью нужно обязательно поставить самую ужасную.сплетник,может хватит?
Someone777, подхлестывают комментарии в стиле "ну она и страшна".
Someone777, согласна. все-таки она симпатичная женщина.
хоть и немного потасканная.
ей 47?
SPRINGinTOKYO, как минимум
SPRINGinTOKYO, на вид даже больше, а так для своих 28-ми она уж очень плоха...
Rafaelka, полностью согласна, сама себя испортила(
морщины ооооо
А что за горизонтальные линии на лбу? Как после нитки на коже, никогда таких не видела
loliruri, мимические морщины. Видимо, очень сильно и часто морщит лоб.
судя по привью готовится не просыхая
пипец у нее беда с лицом....
Как лягушачье брюхо
Где-то читала что на первом спектакле она часто слова забывала. Ведь это не кино - второго лдубля не сделаешь.
Kaisa, хорошее правое полушарие и вещества таки несовместимы...
Блллииииин, ну пара иньекций ботокса в лоб надо, только и всего, тем более живет в ЛА... И ведь не сказать , что она такая ярая натуралка , глядя на губы.. Срочно!
LUMINARY, вместо лба, все в губы
Линдси, ты моя боль
666pi321, да! очень очень обидно. она же такая прекрасная девочка была. такое будущее у неё могло быть. очень обидно, что она вот так неправильно пошла по жизни. не похожа на всех, со своей особенной внешностью, с талантом...могла бы щас быть одной из самых крутых актрис и внешне и по ролям и тд. ох и правда боль.
Странно, как она еще ботокс не вколола в лоб?
Войдите, чтобы прокомментировать