Дебора Ли-Фернесс сообщила, что устала от комментаторов в интернете, которые утверждают, что ей очень повезло выйти замуж за Хью Джекмана. По мнению Деборы, использование слова "повезло" в таком контексте имеет негативный и неуважительный оттенок, а также преуменьшает вклад актрисы в семейные отношения. Дебора отметила, что уверена в том, что сама создает свою судьбу, а не надеется на удачу:

Вы так говорите, как будто я выиграла какой-то приз. Но вы не знаете, с какими проблемами мне приходится сталкиваться. Вместе с привилегиями появляются и обязанности. Дебора Ли-Фернесс и Хью Джекман женаты на протяжении 18 лет, у пары есть двое детей. Хью Джекман неоднократно высоко отзывался о своем браке, утверждая, что в их семье царит гармония и романтика.

Дебора Ли-Фернесс


Дебора Ли-Фернесс

Дебора Ли-Фернесс
Дебора Ли-Фернесс
Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс


Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дебора Ли-Фернесс: "Не говорите, что мне повезло выйти замуж за Хью Джекмана"

03:56, 27 сентября 2014

Комменты 97

Аватар

Какая милая, красивая и приятная женщина! А вот он так себе, стремненький

Аватар

фотографу она не понравилась, так ужасно сфоткал

A

Ух, какая она интересная. С перчинкой дама, с огоньком. И в 80 многим фору даст. А Джекман, кажись, и вправду гей. У геев аура такая... особенная.

Аватар

ну все это звучит будто про питомца сказала.

Аватар

Я с ней согласна! Фраза "тебе повезло что ты за него вышла замуж на него /ты женился на ней" каждый раз когда я её слышу, вводит меня в ступор. Люди сделали осознанно выбор быть вместе, к чему здесь везение? Часто, кстати, так говорят люди, к паре имеющие весьма косвенное отношение, видимо просто есть какая-то необходимость принизить кого-то.

Подождите...