Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк дополнил список своих звездных жертв - на этот мужчина напал на Ким Кардашьян. Благодарим за новость блогера Lesya22.

Инцидент произошел во Франции, куда теледива прилетела на парижскую Неделю моды: Ким вместе с супругом Канье Уэстом и матерью Крис Дженнер приехала на показ Balmain, где ее уже поджидал Седюк. Когда знаменитость вышла из лимузина, он бросился ей в ноги и попытался повалить.

Однако не тут-то было, телохранители Кардашьян мгновенно среагировали - на земле оказалась не Ким, а сам журналист.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Виталий Седюк


Виталий Седюк


Смотрите на YouTube

Позже Седюк прокомментировал свой поступок. По его словам, эта "шалость" стала неким протестом, а самой Кардашьян он не желал ничего плохого:

Шалость с Ким - это мой протест против того, что мне закрыли въезд в США. Я надеюсь, что Ким в порядке и не будет злиться на меня, поскольку я не хотел ничего плохого. Канье счастливчик, так как Ким богиня.

Кроме того, журналист опубликовал на своей страничке в Instagram селфи, сделанное  на фоне прибывшей на показ машины со знаменитостями. В подписи к фото он также повторил свои слова:

Канье, ты счастливый человек! Ким великолепна!

Виталий Седюк

А вот под юбку Анны Делло Руссо Седюк почему-то не стал залезать, а просто сфотографировался с креативным директором японского глянца на память. Поди разбери этого журналиста!

Виталий Седюк и Анна Делло Руссо


Виталий Седюк и Анна Делло Руссо

Источники: E!, X17/ Alloverpress, Splash/Alloverpress, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая жертва: Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян

14:50, 26 сентября 2014

Комменты 94

Аватар

Благодаря такоим вымороженным они еще интересны. Ким вообще давно уже пора на покой отправить. Надоела всей публике. Похода на цирковую обезьянку вроде бы интересно а вроде и нет. шарфик у этого Седюка прям пристене пидорский.и очень очень не подходит к его хаки куртке. не вижу правда что у него на ногах. Ким должна быть благодарна то что ее еще и пиарят.

Аватар

Первый раз стало жалко Ким - бедная наверно так перепугалась! Сколько же идиотов в мире!

Аватар

бедный кимусик, об машину её таки приложили. "журналист" и его однообразные выходки на уроне экспресс-газеты. протестует он. поумнее бы что сочинил.

S

Мне все это напоминает фильм "Образцовый самец" "Некрасивые зрители набросились на красивых моделей..." Чистый идиотизм, причем с обеих сторон. Может "красивые модели" ему приплачивают за привлечение внимания к своей никчемной персоне?

Аватар

да, толпа-это жесть

Подождите...