Очередные выборы президента США состоятся лишь в 2016 году, однако сторонники потенциальных кандидатов уже сейчас занимаются поиском средств для финансирования избирательной кампании.  22 сентября инициативная группа Ready for Hillary организовала вечер по сбору денег, который посетили влиятельные голливудские деятели. Стоимость входного билета на вечеринку варьировалась в размере от $1 тыс. до $2,5 тыс., все вырученные деньги были направлены в фонд кампании.

Среди гостей вечера были замечены продюсер и сценарист Ховард Гордон ("Секретные материалы", "Баффи - истребительница вампиров", "Тиран", "Родина"), продюсер Райан Мерфи ("Хор", "Американская история ужасов", "Ешь, молись, люби", "Обыкновенное сердце"), сценарист Билли Рэй ("Голодные игры", "Капитан Филлипс"), а также бывшая президент телеканала Fox и продюсер Гэйл Берман. Актер Майкл Дуглас был приглашен на мероприятие, однако не смог посетить его и прислал чек в фонд кампании.

Райан Мерфи (один из ключевых голливудских соратников Барака Обамы на прошлых выборах) сообщил, что не сомневался ни минуты, делая ставку на Хиллари Клинтон:

Я был поражен ее упорством и настойчивостью. Кроме того, крайне важно, чтобы пост президента США наконец-то заняла женщина.  По прогнозам создателя "Хора" и "Американской истории ужасов", Хиллари Клинтон объявит о желании принять участие в президентской гонке в середине ноября 2014 года.

Напоминаем, что Хиллари Клинтон до сих пор не делала официальных заявлений о намерении баллотироваться, однако многие влиятельные фигуры (к примеру, клан Кеннеди) уже сообщили о своей поддержке потенциальной кандидатки. В то же время у бывшей госсекретаря США имеются и противники, упрекающие Клинтон в излишне резком внешнеполитическом курсе и недальновидной экономической политике.

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Райан Мерфи


Райан Мерфи

Ховард Гордон


Ховард Гордон

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон собирает сторонников в Голливуде

02:05, 25 сентября 2014

Комменты 28

N

Тётка с мозгами крокодила. Что творится в мире? Много безмозглых, потому и войны!

N

Господи, спаси Америку от этого удава в юбке!!!

Аватар

Ну после черного миролюбца с нобелевкой нормуль лесбиянка с ненавистью ко всем и вся.

Аватар

ООООО! ну нееет! её низзя! обманутая жена - это страшно.

Аватар

Никогда не забуду, как в каких-то новостях показали, как Хилари радуется, что убили Каддафи... Смеется, приплясывает. Мне кажется, она не настолько сильная, насколько хочет казаться. Плюс крыша протекла на почве публичного скандала с Билли. И теперь она как бы мстит всему миру. Ну это моё предположение)))

Подождите...