Новой "иконой стиля" Великобритании является певица Шерил Коул - именно к такому выводу пришли пользователи популярного британского сайта при составлении списка наиболее стильных знаменитостей. Неожиданный успех Шерил Коул объясняется ее участием в популярном шоу X-Factor в качестве судьи (певица выглядит безупречно в нарядах, выбранных стилистами).

Второе место в рейтинге досталось Дженнифер Энистон, в то время как на третьем месте оказалась актриса российского происхождения Хелен Миррен. Также в список самых стильных женщин Великобритании вошли Виктория (недавно возглавившая аналогичный рейтинг), актриса и модель Келли Брук, IT-girl Алекса Чанг, певица Джесси Джей и Пиппа Миддлтон.

Примечательно, что Кэтрин Миддлтон, ранее регулярно занимавшая первые места в подобных рейтингах, на этот раз не сумела войти даже в ТОП-10. По мнению прессы, подобный результат можно списать на недавнюю беременность герцогини Кембриджской, снизившую количество ее появлений на публичных мероприятиях.

Среди мужчин первое место досталось Дэвиду Бэкхэму; помимо него, самыми стильными были признаны Фаррелл Уильямс, Гарри Стайлс, Брэд Питт, Брэдли Купер и Джастин Тимберлейк.

Шерил Коул


Шерил Коул

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Виктория Бэкхем


Виктория Бекхем

Келли Брук

Келли Брук

Кэтрин Миддлтон


Кэтрин Миддлтон

Источники: Eonline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шерил Коул признана самой стильной в Великобритании

00:20, 25 сентября 2014

Комменты 20

Аватар

она чудо

Аватар

Шерил красавица, я считаю она самая красивая в мире женщина! Слежу за ней и скажу вам одевается она ужасно! Очень редко у нее бывают удачные образы и то все из того, что подобрали стилисты Х фактора...при ее данных могла бы быть такая конфетка!

Аватар

по мне, так Викуся самая стильная из представленных

Аватар

Очень рада за Коул - читала ее книгу, которая действительно хороша, сочувствовала ей и переживала, и действительно рада за нее по всем пунктам - она всего этого заслужила, добивалась сама из самых низов.

Аватар

Особенно стильно выглядит татуировка в розах на заднице у Шерил о_О Просто она невероятно медийный персонаж, вечно перетекает из романа в роман, сейчас вот свадьба внезапная, вот и список какой-то возглавила. Что в топе делает Энистон мне не понять, у нее вообще никакого стиля конкретного в одежде нет. Вот Хелен Миррен всегда роскошно выглядит, могла бы и первое место занять ))

Подождите...