20 сентября редакция нашего сайта приглашает всех своих читателей на грандиозное шоу-открытие торгово-развлекательного комплекса  VEGAS КРОКУС СИТИ, в рамках которого SPLETNIK.RU превратит купол Madison Avenue в настоящее пространство красоты с бьюти- и фэшн-экспертами.

Начиная с 12 утра каждая посетительница ТРК сможет порадовать себя бесплатным макияжем от нашего партнера INGLOT - марки профессиональной косметики, с помощью которой создавались образы многих всемирно известных звезд, в том числе Леди Гаги и Бритни Спирс.

Сотрудники сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики" создадут яркий маникюр. А экспресс-студия по плетению авторских французских кос "Вуаля" поможет преобразиться за считанные минуты!

С 14.00 начнется самое интересное - лекции и мастер-классы от бьюти- и фэшн-экспертов.

Во-первых, вас ждет урок по нанесению макияжа от официального визажиста марки INGLOT Тима Лео.

Во-вторых, российский дизайнер и постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia Даша Гаузер расскажет о том, какой путь выбрать тем, кто задался целью попасть в мир высокой моды, как расти и развиваться в этой индустрии, а также как с нуля создать свой бренд и где приобрести необходимые для этого навыки.

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Тим Лео


Тима Лео

В-третьих, создательница и креативный директор бренда дизайнерских украшений ручной работы Die_Blonde Надежда Кругова проведет мастер-класс на тему "Правила идеального гардероба", а в качестве бонуса устроит персональные консультации.

И, в-четвертых, у вас появится уникальная возможность пообщаться с телеведущей, основательницей и креативным директором марки Sisterconcept - Авророй, которая также поделится с посетителями комплекса модными советами.

Аврора


Аврора

Надежда Кругова


Надежда Кругова

Мастер-классы пройдут при поддержке крупнейшего в России интернет-магазина Lamoda.ru, представляющего более 1000 мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии.

К слову, онлайн-стор подарит каждому гостю возможность выиграть сертификаты на шопинг! Для этого нужно будет сфотографироваться в бьюти-студии SPLETNIK.RU и опубликовать снимок на своей страничке в Instagram до 21 сентября, добавив к фото хэштег  #spletnik_beauty. Каждому участнику будет присвоен номер, после чего мы выберем с помощью генератора случайных чисел победителя. Имена счастливчиков будут опубликованы в пост-отчете с мероприятия на нашем портале.

Однако это далеко не все сюрпризы, которые ждут участников мероприятия - в стенах точных копий легендарных улиц Нью-Йорка Таймс-сквер и Рокфеллер-центр состоятся презентации, красные дорожки, фэшн-показы, Digital Show и многое другое.

Музыкальными выступлениями в этот день вас порадуют Тимати, Слава, Эмин Агаларов, Вера Брежнева, группа ВИА Гра, Влад Соколовский и Глюк'oZa.

Еще один сюрприз - специальный показ новой комедии "Корпоратив" с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом в кинотеатре "КАРО Vegas 22", куда должны прибыть и сыгравшие в фильме актеры.

И не забывайте - каждого гостя бьюти-студии SPLETNIK.RU, на площадке которой будет представлена невероятная цветочная инсталляция, подготовленная компанией "AMF - международная сеть доставки цветов", ждут подарки и многое другое!

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Глюк'oZa


Глюк'oZa

Источники: Владимир Васильев/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU приглашает на шоу-открытие ТРК VEGAS КРОКУС СИТИ

19:29, 11 сентября 2014

Комменты 8

Аватар

Так его вроде летом открыли. Я в ближайшие выходные собиралась съездить полюбопытствовать

I

Я приду, но в маске:))

Аватар

Если мне не изменяет память, открытие этого ТЦ было месяца три как назад, если даже не больше - из гостей только Киркорова помню, но сам факт...

Аватар

Ну какой же работящий парень Эмин Агаларов! Сам ТЦ строит, сам открывает, сам на сцене будет петь и народ радовать! Всё сам!

Подождите...