Откровенные фото Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и других звезд, которые хакеры выложили в сеть 31 августа, будут показаны на арт-выставке в Лос-Анджелесе уже в октябре. Новость сообщили представители центра искусств Cory Allen Contemporary Art (CACA).

Итак, скандальные снимки станут частью креативной кампании лос-анджелесского артиста XVALA под названием "Бойся Google" (Fear Google) и будут представлены вниманию публики в рамках шоу "Не удалено" (No Delete). На протяжении семи лет художник искал через поисковую систему кадры звезд, запечатленных в самые личные моменты. Все снимки сделаны либо папарацци, либо добыты хакерами.

Сам XVALA заявил следующее:

Мы делимся нашими секретами с технологиями. И когда мы так поступаем, наша личная жизнь становится доступной окружающим. В современной культуре все хотят знать все и обо всех. Личная жизнь конкретного человека стала заботить всех остальных.

Как следует из пресс-релиза арт-центра, откровенные фотографии знаменитостей будут напечатаны на холстах в первозданном виде. Помимо этих кадров гости экспозиции также смогут оценить портрет Бритни Спирс с бритой головой. Плюс к этому, художник покажет снимки, на которых обнаженная Скарлетт Йоханссон гуляет по Лос-Анджелесу, а ее самые интересные части тела прикрывает логотип Fear Google.

Напомним, что дело об утечке откровенных фотографий звезд расследует ФБР. Предположительно, хакеры смогли украсть снимки, взломав "облачный" сервис Apple iCloud, хотя корпорация это отрицает. Порносайты и прочие интернет-ресурсы отказываются удалять скандальные кадры, несмотря на угрозы селебрити-адвокатов. Знаменитости не обладают авторскими правами на фото, поэтому доказать что-либо в суде будет проблематично.

лоуренс


Дженнифер Лоуренс

аптон


Кейт Аптон

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Откровенные фото Кейт Аптон и Дженнифер Лоуренс покажут на выставке

15:30, 4 сентября 2014

Комменты 53

M

Сколько сетевых мощностей они засорили, когда наконец кто то что-то додумался спереть :-)

Аватар

Заработают на позоре, вот и все

Аватар

Бабы правильно сделали, все в пиар, не то что дама с подзорной трубой, которая сказала "ах, все это фейк"

Аватар

ух какие неудачные фотки джен (

Аватар

на месте Дж.Лоуренс я бы больше беспокоилась о тиражировании этой отвратной фотографии из заголовка со макияжем страшнее страшного! вот уж на что стремно смотреть

Подождите...