18-летняя Кендалл Дженнер собирается продолжать свое восхождение на вершину модельной карьеры. Недавно стало известно, что в дальнейшем знаменитость планирует отказаться от использования фамилии в профессиональной деятельности. Чем вызвано такое решение?

Напомним, из "девочки из телешоу", мечтающей стать моделью, Кендалл стала востребованной манекенщицей довольно быстро. Совсем недавно, например, она приняла участие в рекламной кампании Givenchy, а также показах Chanel и Marc Jacobs. И останавливаться на достигнутом не намерена. Более того, сводная сестра Ким считает, что настоящий успех еще впереди, а сейчас она не добилась почти ничего.

Все считают, что ко мне пришел успех, слава, известность. Однако это не так. Все, что я имею сейчас, работает против меня. Мне приходится даже труднее чем другим, менее известным девушкам: меня очень часто не воспринимают всерьез. Нередко на кастингах мне приходится сталкиваться с предвзятым отношением. Поэтому я очень радуюсь, когда меня не узнают.

Впрочем, более въедливые журналисты подозревают, что решение Кендалл вызвано не только этим, но еще и чрезмерной амбициозностью: мол, начинающей модели не терпится встать в один ряд с такими иконами, как Наоми, Клаудиа, Кейт или Жизель, чьи имена - без фамилий - говорят сами за себя.

Впрочем, а кто этого не хочет? Тем более, других моделей с таким же именем мы пока не знаем - почему бы и не попробовать?

кендалл


Кендалл Дженнер на вчерашнем мероприятии журнала DuJour

кендалл


На показе Chanel

кендалл
кендалл


Показ Marc Jacobs

Источники: StyleCaster, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кендалл, просто Кендалл: сестра Ким Кардашьян хочет отказаться от фамилии

18:10, 29 августа 2014

Комменты 69

N

ничего в ней нет. она не станет никогда как "Наоми, Клаудиа, Кейт или Жизель, чьи имена - без фамилий - говорят сами за себя." по имени ,разумеется, ее узнают, но вот внешне она проигрывает сильно

Аватар

Вылитая мама)))) Вообще думаю, далеко пойдет - есть огромноре желание, старается, плюс имя как-никак работает. Внешность нейтральная, так что все возможно.

Аватар

Вот Кендалл я как раз воспринимаю как модель. Хоть я и не люблю эту семейку, но Кендалл мне нравится. Удачи ей на подиуме ! Толк будет.

K

Типаж у Кендалл похожий на Марию Карлу Босконо. С другой стороны, мне нравится Кендалл, чем Кара Делевинь, которая вся как вскоклоченная.

Аватар

по-моему как модель она неплохая) Ну можно было бы взять просто другую фамилию, Кендал Дженнер , вроде так по матери.... У моделей вообще у многих псевдонимы. Не верю что Шанель иман так прям и зовут!

Подождите...