На прошедшей в эти выходные церемонии MTV VMA 2014 Майли Сайрус растрогала зрителей благородным поступком: получать свою награду она доверила молодому человеку по имени Джесси Хелт, который, пользуясь моментом, рассказал публике о своей непростой судьбе.

Певица решила привлечь всеобщее внимание к проблеме обездоленной молодежи в США, поэтому и пришла на мероприятие в компании бездомного парня, чтобы тот поделился собственной историей и заставил зрителей задуматься.

Прославился Джесси буквально в одно мгновение: неудивительно, что СМИ заинтересовались его личностью. И выяснили много интересного: например, то, что у 22-летнего Хелта давние проблемы с законом.

Джесси Хелт и Майли Сайрус


Джесси Хелт и Майли Сайрус

Джесси Хелт и Майли Сайрус


Журналисты связались с полицией Салема, штат Орегон, и узнали о том, что четыре года назад молодой человек был арестован за попытку взлома квартиры. И это не единственный инцидент, закончившийся для него неприятностями с полицией. Сейчас же Джесси находится в розыске: он нарушал условия испытательного срока и не проходил предписанные ему судом тесты на содержание в крови наркотиков.

Мать Джесси, Линда Хелт, рассказала журналистам, что ее сын переехал в Лос-Анджелес, где намеревался найти работу в модельном бизнесе, однако по причине некой "сложной ситуации" оказался на улице.

Сайрус познакомилась с Хелтом, когда приехала в благотворительную организацию My Friends' Place. Линда говорит, что надеется на возвращение сына домой, поскольку певица заплатила ему за участие в MTV VMA и эти деньги он обещал потратить на обратный билет.

Впрочем, домой Джесси пока не вернулся: возможно, внезапно став знаменитым, он и не захочет покидать Лос-Анджелес.

Джесси Хелт и Майли Сайрус


Джесси Хелт и Майли Сайрус на церемонии MTV VMA

Джесси Хелт и Майли Сайрус

Источники: Billboard, Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Их разыскивает полиция: у нового друга Майли Сайрус проблемы с законом

18:45, 27 августа 2014

Комменты 21

K

поиграла с собачками, теперь можно и с бездомными.

T

Да уж...парень и правда неприятный. Я когда его на MTV увидела, мне его немного жалко было. Бездомный все-таки. Но сейчас просто отвращение вызывает. А вот к девочке, господа, вы несправедливы. Почему безмозглая благотворительность, почему пиар? Неужели этот мир настолько испортился, что люди отказываются верить в бескорыстную помощь?! Тем более, в статье указана лишь часть. Майли записала видео, призывающее людей быть добрее друг другу, а за несколько дней на своей страничке в Facebook она собрала больше 200 000 $ для бездомных молодых людей Лос Анджелеса. Насколько я поняла, наркоманы туда не входят. Она действительно добрый человек. Это видно по ее глазам, когда она смотрит на таких людей. В этом плане люди очень несправедливы к ней. А этот тип...ну бог ему судья. Использовать чувства и средства тех, кто искренне желает тебе помочь, - это низко и подло.

Аватар

пиар такой пиар

Аватар

Парень дико похож на Рокко, сына Мадонны)

Аватар

вот чует моя опа пригрела она змеюку на груди

Подождите...