История со скандальным походом Кендалл Дженнер и ее подруги Хэйли Болдуин в ресторан Mercer Kitchen продолжается. Напомним, что на прошлой неделе СМИ сообщали: сестра Ким Кардашьян вышла из себя, когда официантка отказалась продавать ей алкоголь из-за возрастных ограничений.

Тогда, согласно статьям в прессе, 18-летняя Дженнер кинула сотруднице заведения деньги в лицо. Официантка Блэйн Моррис, оказавшаяся, к тому же, бывшей актрисой сериала "Молокососы" на MTV, написала в твиттере:

Ужасно, когда бежишь за членом семьи Кардашьян по улице, потому что она забыла оплатить счет, а потом тебе кидают в лицо деньги.

На днях Кендалл опровергла все сказанное девушкой у себя в твиттере и добавила, что "не так воспитана", призвав публику не верить во все, что пишут.

Теперь же Дженнер решила прибегнуть к помощи юристов. Ее адвокат сделал следующее заявление в адрес официантки:

Насколько вы знаете, на прошлой неделе вы обслуживали мою клиентку в ресторане Mercer Kitchen, и не было никаких проблем с сервисом. Хотя вы и работаете официанткой, как я понимаю, вы также актриса и имеете за плечами несколько ролей на телевидении. Несомненно, эту историю вы сочинили, чтобы привлечь к себе внимание и повысить узнаваемость.

Адвокат требует от Моррис выступить с опровержением своих слов и принести Дженнер извинения.

Блэйн пока никак не ответила на обращение юристов Кендалл.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Блэйн Моррис


Блэйн Моррис

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер требует извинений от официантки

20:44, 15 августа 2014

Комменты 31

N

наглая малолетняя тварюга,официантке надо было облить ее и в морду размалеванную плюнуть

Аватар

На месте Кендалл умнее было бы не мусолить ситуацию. Даже если девчонка наврала - Кендалл выглядела бы великодушной. А сейчас понятно ,что она член своей семьи и пиар для нее тоже всё.

Аватар

Странно, что за неё никто не заступится, ведь Кендалл, если и правда просила спиртное, не имеет права возмущаться, что ей его не продали. в США ООООООЧЕНЬ строго с этим. У них там мысль об алкоголе с 21 буквально с детства в головы вдалбливается. Избалованная пигалица.

Аватар

Одна позволила себе поведение, которое можно обыграть и усилить в негативную сторону. Другая не растерялась и разыграла ситуацию. Это заработок.

Аватар

Не помню ее в скинс. Кого она там играла?

Подождите...