Напомним, что неделя началась с трагической новости о смерти Робина Уильямса. Актер покончил с собой в возрасте 63 лет. Новые подробности случившегося продолжают появляться в прессе, о них нам сообщает блогер Johhy.

Вчера вдова Уильямса, Сьюзан Шнайдер, опубликовала официальное письмо, в котором сообщает о том, что в последние дни жизни актер страдал от болезни Паркинсона в ранней стадии и был не готов публично сообщить о своем диагнозе.

В письме Сьюзан напоминает о добродетелях своего мужа, в том числе, о том, как много он делал для окружавших его людей:

Большую часть своей жизни Робин провел помогая другим. Развлекал ли он миллионы зрителей со сцены или экрана телевизора, выступал ли перед солдатами на фронте, веселил ли больного ребенка - он всегда хотел, чтобы все мы были счастливыми, смеющимися и свободными от страхов.

Он также боролся и со своими страхами, депрессией и беспокойством. А также с болезнью Паркинсона на ранней стадии, о которой он был не готов заявить публично.

Мы надеемся, что пример Робина даст другим людям силы искать заботу и поддержку окружающих, чтобы не сдаваться перед различными испытаниями, с которыми им приходится сталкиваться, и бесстрашно бороться с ними.

Актера похоронят в Сан-Франциско, на похоронах будут присутствовать только его близкие родственники.

Робин Уильямс


Робин Уильямс

Робин и Сьюзен


Робин Уильямс с женой Сьюзан Шнайдер

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые подробности: Робин Уильямс страдал болезнью Паркинсона

12:27, 15 августа 2014

Комменты 54

Аватар

Школа красоты Free-fashion приглашает пройти курсы парикмахера, мастера маникюра, и визажа, по окончанию диплом и трудоустройство. Сайт школы: http://free-fashion.dp.ua/

C

Это многое объясняет. Покончить с собой, когда впереди светят годы унизительной деградации - вполне обоснованное решение.

Аватар

В каком то посте о его смерти я прочитала, что он был человек, который отдавал себя людям. Наверно поэтому и не умел брать, не умел обращаться за помощью, не умел рассчитывать на кого то. Он и так боролся со своими демонами, а болезнь наверно лишила его веры. Я встречала таких людей и мне искренне их жаль.

Аватар

Зато она вот так легко взяла и заявила на весь мир

Аватар

Язык без костей у этой Сьюзан Шнайдер

Подождите...