Одно из самых важных событий близящегося к завершению летнего сезона - Кубок мира по футболу в Бразилии, - как мы помним, посетили многие звезды. Среди прочих на трибунах была замечена и популярная r'n'b-исполнительница Рианна. Очевидно, поездка не прошла для нее бесследно: как сообщают источники из ближайшего окружения, звезда намерена купить футбольный клуб:

Сначала мы думали, что эта идея заняться футбольным бизнесом вскоре будет забыта - как только впечатления от поездки в Бразилию немного подзабудутся. Но со временем стало понятно, что это всерьез: она строит планы о создании футбольного клуба в Барбадосе. Но главная мечта связана с английским футболом.

В свое время Рианна говорила, что болеет за "Ливерпуль", но, по последним сводкам, завела дружбу с игроком "Челси" Дидье Дрогба.

Пока, впрочем, Рианну от Великобритании отделяет океан, и певица рассматривает варианты, более удобные с точки зрения логистики. По сообщениям все того же источника:

Англия для нее - второй дом. Но в последнее время она намекает, что можно попробовать начать с команды Лос-Анджелеса.

На чемпионате мира в Бразилии певица, между тем, болела за сборную Германии. И восторженные selfie с ее игроками красноречиво свидетельствуют об этом.

Рианна


Фото с Кубка мира из Twitter Рианны

Ри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна собирается купить футбольный клуб

15:41, 8 августа 2014

Комменты 37

Аватар

девчонки просто хочется замуж за футболиста

Аватар

а сколько стоит один футбольный клуб? надо посмотреть сбережения в кошелке и в банке. может хватить на один клуб? там же столько мужчин в команде с хорошей фигурой, внешностью и т.д.

Аватар

Не знала что РиРи любит фудболистов!

Аватар

не хило она замахнулась

I

Пусть купит настольный футбол

Подождите...