1 августа скончался бывший участник шоу American Idol Майкл Джонс. Предварительная причина смерти 35-летнего певца из Австралии - тромб в лодыжке.

Отметим, что о смерти исполнителя стало известно из заявлений его коллег и членов семьи в социальных сетях. Менеджер Джонса сообщил в Twitter:

С тяжестью на сердце и безутешной грустью вынуждены подтвердить кончину нашего друга Майкла Джонса. Пока что больше никаких деталей. Пожалуйста, уважайте личную жизнь его близких.

По словам одного из друзей Джонса, в последнее время он жаловался на боль в ноге: несмотря на отсутствие каких-либо травм, лодыжка покрылись синяками.

Напомним, в 2008 году Майкл Джонс стал финалистом седьмого сезона программы American Idol. Тогда он занял восьмое место, а победил Дэвид Кук. В 2009 Джонс выпустил альбом Hold Back My Heart, а в 2012 - пластинку Love and Sex.

Продюсер American Idol Саймон Коуэлл принес свои соболезнования в Twitter:

Только что узнал невероятно печальную новость о смерти Майкла Джонса. По-настоящему отличный парень. Покойся с миром, Майкл.

Стоит добавить, что в 2007 Джонс женился на Стейси Вудурис. Она пока не делала никаких заявлений.

SPLETNIK.RU приносит свои соболезнования.

джонс


Майкл Джонс

джонс-2
джонс-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Экс-участник American Idol Майкл Джонс умер в 35 лет

12:10, 3 августа 2014

Комменты 31

Аватар

У нас на работе недавно молодой мужчина также внезапно умер... говорят, просто выдохнул - и все. Страшно. Царствие Небесное.

N

Так жалко((((такой молодой...

Аватар

а у меня запястье болит уже неделю-в детстве там вывих был и гипс-теперь что-то опять-хотя ни с того ни с сего

Ч

Жуть эти тромбы.

Аватар

жуть! от таких новостей развивается острый ипохондрический синдром

Подождите...