К сожалению, Жанна Фриске, как сообщалось ранее, не вернется в Россию в этом месяце. По словам отца артистки, знаменитость "помаленьку идет на поправку", однако пока неизвестно, когда она сможет прилететь на родину.

Если раньше Владимир Борисович утверждал, что дочь уже в конце июля будет в Москве, то сейчас он даже приблизительно не может сказать, как события будут развиваться дальше.

Во всяком случае, до конца сентября точно нет.

Он добавил, что дальнейшие перемещения Фриске будут зависеть от рекомендаций медиков.

Что же касается новости о том, что певица проводит летние каникулы в Прибалтике и должна была появиться на "Новой волне" в Юрмале, то Владимир Борисович опроверг эту информацию:

Нет, она не приезжала на "Новую волну".

К слову, о международном конкурсе - в дни проведения фестиваля в латвийском городе-курорте появилось немало знаменитостей, а со сцены в "Дзинтари" прозвучали самые популярные и любимые хиты, в частности на мероприятии выступила группа "Блестящие".

Перед гостями "Новой волны" появились почти все артистки, которые ранее были солистками коллектива. Конечно, девушки не могли не вспомнить о своей коллеге и подруге:

Нам очень не хватает Жанны, но она передает всем привет. Мы очень надеемся, что скоро ее увидим,

 - поделилась с журналистами Ольга Орлова.

SPLETNIK.RU присоединяется к словам певицы и также надеется, что Жанна в скором времени вернется домой!

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске


Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Источники: РИА-Новости, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Возвращение Жанны Фриске в Россию откладывается

17:38, 28 июля 2014

Комменты 71

Аватар

Дай Бог Жанне здоровья! Очень хочется ее видеть здоровой, красиво

Аватар

Я уверена, что все у них наладится! Они очень милые! Особенно Дима, такой он молодец!!

J

До сих пор я в переживаниях. Я видела Жанну с мужем в магазине. Как-то приятно "не по себе"....вот так в 40 см от меня она стояла))) Дай Бог ей здоровья. Конечно ужасно, что такое вообще произошло, да и узнать эту цветущую женщину тяжело. Но она молодец. Она сначала была в очках, потом сняла их...значит видит она, а то писали всякое. Как вообще можно ее фотографировать, я даже представит не могу. Благо публика в Латвии очень сдержанная, все узнали ее, но сделали вид, что не узнали))) Скромная, очень общительная....никакой звездности, видно безумно любит детей, она как раз общалась с малышом в очереди. Так просто....вот она Жанна))) Еще раз дай Бог ей всего самого наилучшего. Спасибо мужу, что он рядом, что не отвернулся!

Комментарий был удален

Аватар

лично я жду ее выздоровления а не возвращения в Россию пусть спокойно и комфортно лечится

Подождите...