Теперь каждый житель (а скорее, каждая жительница) Великобритании сможет наконец-то сделать фотографию вместе с Райаном Гослингом, потрогать его и даже поцеловать - и это вовсе не шутка! В лондонском Музее мадам Тюссо появилась восковая копия знаменитости.

Радостной новостью с английскими фанатами звезды поделились сотрудники учреждения:

Сегодня утром в нашем музее появилась новая восковая фигура актера, режиссера и сердцееда - Райана Гослинга, который пробудет с нами до конца летних каникул.Он уже успел вызвать небывалый ажиотаж. И мы уверены, что "армия" преданных поклонников звезды обязательно придет к нам, чтобы сделать селфи с ним, прежде чем он уедет от нас в Орландо, штат Флрида, этой осенью.

Восковый Гослинг "поселился" по соседству с Джорджем Клуни, Леонардо ДиКаприо, Дэвидом Бекхэмом и Брэдом Питтом.

Он одет в элегантный синий костюм, белую рубашку, галстук-бабочку и лаковые ботинки, из-под которых, к слову, виднеются красные носки. Ну а что? Стильно и оригинально!

Восковая копия Райана Гослинга


Восковая копия Райана Гослинга

Восковая копия Райана Гослинга
Восковая копия Райана Гослинга
Восковая копия Райана Гослинга
Восковая копия Райана Гослинга


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В лондонском Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Райана Гослинга

16:00, 23 июля 2014

Комменты 12

Аватар

По мне, так не очень-то похож. Глаза у копии "в кучку" и глубоко посажены. Челюсть слишком выдающаяся. Ну и выражение лица весьма отсутствующее, хотя что можно ожидать от восковой копии.

Аватар

Тюссо активничает. Так скоро и до фигуры Хиддлстона недалеко)) *потирает руки

Аватар

оч реалистично.

Аватар

НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛИ ПОХОЖУЮ ФИГУРУ!

Аватар

Восковый Гослинг "поселился" по соседству с Джорджем Клуни, Леонардо ДиКаприо, Дэвидом Бекхэмом и Брэдом Питтом - как-то не по чину у него соседи))))) чем заслужил-то?

Подождите...