В июне дом Сандры Баллок в Голливуде подвергся нападению со стороны некоего Джошуа Джеймса Корбетта. Напомним, 39-летний мужчина пробрался в дом, пока актриса спала.

Хозяйка дома проснулась от громкого шума около часа ночи. Собираясь выйти из спальни, чтобы запереть замок, Баллок обнаружила взломщика прямо у двери. После чего резко захлопнула дверь в комнату, заперлась и, позвонив в 911, стала ждать приезда полицейских.

Когда именно Корбетт проник в дом, Баллок сказать затрудняется - перед тем как лечь спать, она принимала душ и могла не услышать, как тот пробрался внутрь. После прибытия стражей порядка взломщик принялся кричать:

Сэнди, прости меня! Пожалуйста, не подавай заявление!При себе Корбетт имел тетрадь с вырезанными из журналов фото кинодивы и однообразными, часто повторяющимися записями. Одна из них была следующего содержания:

Я всегда буду думать о тебе и Луи, моем сыне, ведь ты моя жена по закону - закону господа, и ты принадлежишь мне, а я - тебе.Суд на взломщиком-фанатом состоялся в июне, и Джошуа даже урвал свою минуту славы - его сняли в программе "Доброе утро, Америка". Виновным Корбетт, тем не менее, себя так и не признал. А суд обязал его выплатить пострадавшей Баллок 185 тысяч долларов.

Напомним, взломщика арестовали по обвинению в ограблении. Хотя, как утверждает сам обвиняемый, намерения грабить дом у него не было. По его словам, он просто хотел пообщаться лицом к лицу с любимой актрисой.

Баллок


Сандра Баллок

фанат


Джошуа Джеймс Корбетт

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Взлом без ограбления: продолжение истории Сандры Баллок и ее одержимого фаната

22:30, 15 июля 2014

Комменты 31

T

Ee sina v dome ne bilo, on nocheval u nyani. Eto kak, voobsche?

Аватар

Cандра обаятельная

Аватар

страшно.. а еще страшнее, что на свободе, судя по всему..

Аватар

кошмар, он её своей женой считал! фанатик!

Аватар

Я не поняла, а где продолжение истории? Описаны июньские события.

Подождите...