Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве своей подруги, фотомодели Ривы Сникамп, не отказывает себе в развлечениях, что на днях обернулось скандалом. Спортсмен отправился в один из модных ночных клубов Йоханнесбурга и стал участником драки.

Мужчина, с которым у Писториуса произошел конфликт, Джаред Мортимер, утверждает, что спортсмен был "пьян и очень агрессивен", и ему пришлось оттолкнуть его так, что тот упал. В это время в драку вмешались охранники заведения.

Представитель Писториуса Аннелиз Бергесс подтвердила факт драки, но заметила при этом, что виноват в конфликте именно Мортимер, а Оскар мирно проводил время в vip-зале. Вот что произошло, по ее словам:

Этот человек начал агрессивно выяснять у моего клиента подробности судебного дела. Во время спора мой клиент попросил оставить его в покое. Он сожалеет о своем решении пойти в публичное место и привлечь таким образом к себе нежелательное внимание.

Напомним, что суд над южноафриканским легкоатлетом-ампутантом вступил в завершающую стадию. В конце июня прошло очередное заседание, в ходе которого было оглашено заключение психиатрической экспертизы, установившей, что спортсмен был вменяем в момент убийства своей подруги.

Оскар Писториус


Оскар Писториус

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оскар Писториус подрался в ночном клубе

11:19, 15 июля 2014

Комменты 38

A

Ищет себе новую подружку уже. И ведь найдутся желающие, нет сомнения!

Аватар

эта мразь убила девушку-красавицу и теперь ходит по ночным клубам? Да его расстрелять мало

Аватар

Пресса такая пресса. Однобокая, предвзятая позиция. Написали бы кто-такой Джаред Мортимер и как он связан с Оскаром. Но нет, это подорвет историю об истеричном убийце.

Аватар

Согласна, что его просто спровоцировали.

Аватар

Он еще и по ночным клубам ходит!

Подождите...