Совместное турне Бейонсе и Джей-Зи On the Run стартовало 26 июня и вот уже третью неделю генерирует свежие поводы обсудить исполнителей. Например, мы продолжаем беспокоиться за семейное благополучие этой парочки: как сообщают инсайдеры, на днях супруги консультировались с семейным психологом. По скайпу.

Похоже, Бейонсе и ее муж так озабочены спасением семьи, что делают все возможное, чтобы не пропускать свои еженедельные консультации. Системный подход вызывает уважение, однако в свете последних событий не может не настораживать.

Напомним, что отношения популярных супругов-исполнителей ухудшились после майского инцидента в лифте, вскоре после которого Бейонсе и Джей-Зи даже решили пожить отдельно.

Надеемся, что совместные выступления с перерывами на онлайн-консультации с психологом действительно помогут знаменитостям укрепить свой брак.

Кстати, о туре. Последнее выступление в рамках On the Run анонсировалось 5 августа. Однако поступила информация, что в сентябре пройдут совместные концерты звезд в Париже, и эти шоу будет снимать канал HBO. Трейлер - уже на youtube-канале HBO.

Бейонсе


Бейонсе и Джей-Зи на Met-Gala


Смотрите на YouTube

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дело техники: Бейонсе и Джей-Зи консультируются с онлайн-психологом

16:32, 14 июля 2014

Комменты 28

C

Правильно делают, что с психологами работают. Всяко лучше, чем вынашивать в себе обиды, срываться на детях и персонале, а в итоге накопить снежный ком расстройств, к которому непонятно, с какой стороны подойти.

Аватар

Цирковые браки крепкие, выгода неплохая стоит за всем этим представлением.

Аватар

фигня это всё. с самого начала это всё заранее придуманный пиар. всё перед туром. и драка в лифте и "решили жить отдельно" и все эти изменённые слова в песне и тд. это всё пиар. не разводятся они и не разведутся. деньги большие делают просто)

A

а как раньше люди обходились без семейных психологов?

I

В каждой избушке свои погремушки

Подождите...