Вчера днем в Нью-Йорке состоялся торжественный обед Лиги объединенных латиноамериканских граждан LULAC, который своим присутствием почтили Мишель Обама и Дженнифер Лопес.

Стоит отметить, что впервые за последние 85 лет подобное мероприятие проводилось в Большом яблоке. Дело в том, что шестеро из десяти жителей города - это иммигранты или дети иммигрантов, приехавших в штаты из Китая и Мексики.

Первая леди США появилась на приеме, чтобы выступить с побудительной речью. По словам женщины, она намерена бороться за восстановление иммиграционной системы, а также за возможность получения образования для каждого латиноамериканца:

Это очень важные вопросы. Ничто не является более важным, чем забота о семье. Нам необходимо, чтобы каждый родитель понял, что для его ребенка главное - получить образование.

Перед 1500 гостями Обама объявила, что пришло время реформ:

Не стоит сомневаться - мы должны продолжать бороться так упорно, как только можем. Как сказал мой муж, мы собираемся предпринять все необходимые административные действия для того, чтобы исправить эту сломанную систему.Я верю в вас. И президент верит в вас.

Мишель Обама


Мишель Обама

Мишель Обама

Дженнифер Лопес этим вечером поднялась на сцену, чтобы представить супругу Барака Обамы. Кроме того, во время своего выступления артистка рассказала собственную историю:

Та проблема, из-за которой мы сегодня собрались здесь, относится и к моей семье. Сегодня моей маме уже не нужно беспокоиться обо мне и моем брате - мы получили образование, достигли финансовой стабильности и теперь сами можем заботиться о ней.

Дженнифер Лопес и Мишель Обама


Дженнифер Лопес и Мишель Обама

Дженнифер Лопес и Мишель Обама
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

К слову, после официальной части Обама и Лопес смогли пообщаться с глазу на глаз и во время беседы даже сделали селфи.

Недолго думая, певица опубликовала снимок на своей страничке в Twitter.

Дженнифер Лопес и Мишель Обама

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Прием, реформы, селфи: Дженнифер Лопес и Мишель Обама на обеде LULAC

14:30, 11 июля 2014

Комменты 39

Аватар

У Лопес крылья эти на спине очень портят общий вид, макияж и прическа тоже не блестящие, декольте провисает. Возможно, освещение не очень, но лицо выглядит старше, чем обычно. Очень понравились туфельки. Мишель далеко не красавица, платье хорошее.

Аватар

Мне кажется, Джен пропускает процедуры, в последнее время морщины все вылезли

Аватар

Джен прекрасна, Но… к сожалению очень часто бывает, что великолепные женщины за 40-45 в какой то определенный момент резко начинают увядать. Деми Мур, Шарон Стоун… Надеюсь это не про Дженифер...

D

морщины то вылезают у дженнифер...

Аватар

А я такая подруга

Подождите...