4 июля в техасском Далласе бывшая звезда сериала "Скандал" Коламбус Шорт был арестован за алкогольное опьянение в общественном месте и драку с охранником в местном баре Katy Trail Ice House.

По словам одного из служащих заведения, 31-летний Шорт оказывал сопротивление полицейским и оскорблял их. Ни адвокат актера, ни его менеджер пока не комментировали скандальную новость.

Стоит отметить, что это далеко не первое столкновение Коламбуса Шорта с правоохранительными органами. Так, жена актера обвиняет его в том, что в апреле он угрожал убить ее. Из-за проблем в личной жизни и развода актер не появится в четвертом сезоне "Скандала".

Помимо этого, в марте его арестовали за драку в ресторане: пострадавший пытается отсудить у звезды миллион долларов.

Что касается самого Шорта, то в апреле он признался: проблемы с законом служат для него стимулом для построения музыкальной карьеры.

шорт


Коламбус Шорт

шорт-2
шорт-3


Коламбус Шорт на судебных слушаниях в мае 2014

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Коламбус Шорт арестован за алкогольное опьянение

13:52, 6 июля 2014

Комменты 6

Аватар

"Шорт был арестован за алкогольное опьянение в общественном месте..." а потом уже за драку.. в Далласе в общественном месте нельзя принимать алкоголь? или редакция снова с переводом балуется?)

Аватар

какой мерзкий мужик.фу

M

Хм...странный повод для неучастия в сериале-"проблемы в личной жизни". У кого их нет?! Или редакция как всегда не в курсе?

Аватар

Название сериала прямо соответствует жизни актера.

Аватар

Это ж как хорошо устроился: бухнул, в кутузку, новая песня, получи прибавку в баксах :) Кажется я не ту профессию выбрала

Подождите...