27 июня Эми Адамс должна была лететь из Детройта в Лос-Анджелес в первом классе самолета. Звезда "Аферы по-американски" совершила по-настоящему благородный поступок, уступив свое место американскому солдату из эконом-класса.

В электронном письме порталу Today.com ведущая шоу Numbers Never Lie Джейми Хилл рассказала следующее:

Пока мы ждали посадки, я увидела, как она смотрит в сторону солдата. Потом она что-то сказала человеку, с которым путешествовала. Как только мы сели в самолет, я увидела ее в первом классе. Думаю, она что-то сказала персоналу на борту: перед взлетом она освободила место, а стюардесса посадила туда солдата.

Кроме того, Адамс немного поболтала с тем самым солдатом:

Мисс Адамс сделала это настолько тихо и быстро, что это говорит об ее характере. А кому-то в эконом-классе невероятно повезло с соседом!

Отметим, что Эми прокомментировала свой поступок так:

Я сделала это не ради привлечения внимания к себе. Я сделала это, чтобы привлечь внимание к войскам.

В течение последних полутора месяцев Эми Адамс принимала участие в съемках блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" с Беном Аффлеком и Генри Кавиллом. Релиз картины намечен на 6 мая 2016 года.

К слову, отец Адамс - Ричард - был военным. SPLETNIK.RU восхищен благородством актрисы!

адамс


Эми Адамс

адамс-2
адамс-3

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эми Адамс уступила свое место в первом классе самолета солдату

15:05, 28 июня 2014

Комменты 39

Аватар

я тоже сначала не поняла почему она уступила место солдату, но это видимо разница в нашем и американском менталитете как пишут в комментариях

Аватар

а то американским войскам очень мало внимания!!! никто никогда и не слышал про американские войска!

Аватар

В чем благородство? Мне лично не понятно! ну уступила, ну и что? Ему что, лететь не на чем было, не было билетов или денег на билет? Нашли кого жалеть, американских содатов! Привлечь внимание она захотела к войскам, а больше ни к чему или ни к кому она не хочет привлечь внимание?!

Аватар

Она хотела сделать это тихо, но в то же время привлечь внимание? Людям до фени, кому она сделала что-то хорошее, обсуждать всё равно будут именно её и её добродетельный поступок.

Аватар

Мне она всегда, нравилась, но после фильма "Боец"я от нее в восторге. И данная ситуация показала, что она человек с большой буквы)))

Подождите...