Лето - пора долгожданных отпусков. И если в этом году вы собираетесь отдохнуть в Греции, то мы на все сто процентов уверены, что вам стоит "бросить якорь" в новом высококлассном гостиничном комплексе Pomegranate Wellness Spa Hotel  5*.

Почему именно там? На это есть несколько причин, но не будем спешить - рассказываем обо всем по порядку!

Итак, новый суперсовременный пятизвездочный отель расположен в идеальном месте полуострова Халкидики, между заливами Термаикос и Торонеос, в районе Портес поселка Агиос Мамас в 55 км от международного аэропорта Македония города Салоники.

В 2013 году комплекс был полностью реконструирован. Обновленные номера были перепланированы в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Все они отличаются индивидуальным дизайном и элегантным декором, большинство из них имеет вид на море, горы Олимп и Афон.

Ландшафтные архитекторы оформили открытую территорию Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*: сады, в том числе и вертикальные, парк и обилие цветов окружают все здания.

Уютные номера, потрясающий вид из окон, бассейн, четыре бара, три ресторана, конференц-зал, ночной клуб, вместительная парковка, прачечная, бесплатный доступ в интернет - да уж, этот комплекс создан для идеального отдыха, который оценят истиные ценитили роскоши и удобства!

Но, конечно, главной особенностью гостиничного оазиса является большой уникальный SPA-центр - на его территории располагаются финская сауна, душ Шарко, соляная комната, русская и турецкая бани, а также крытый бассейн с морской водой.

Конечно же, руководство отеля не забыло и о своих самых маленьких постояльцах, специально для которых были разработаны детское меню, развлекательные и развивающие программы.

Кроме того, Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* предоставляет широкие возможности для занятий спортом и активного отдыха -  тренажерный зал, теннисные корты, аква-аэробика, водное поло, пинг-понг и многое другое.

Что же касается пляжа, то до него вы доберетесь в считанные секунды, ведь отель расположен на первой линии!

Оказавшись на месте, вы точно не разочаруетесь: вас ждет мягкий песок и кристально чистая вода Эгейского моря, а свежий морской бриз и легкий шум прибоя в сочетании с ненавязчивым обслуживанием позволят достигнуть полного релакса!

Нельзя не упомянуть о поющем фонтане на территории отеля - единственном на Балканах: игра света, звука и движения зачаровывает и не оставляет равнодушным никого. Неудивительно, что вечером он становится центром всеобщего внимания.

Красивая природа, современный стильный дизайн Pomegranate Wellness Spa Hotel  5* и предлагаемый сервис гарантируют сделать ваш отпуск поистине незабываемым.

Новый греческий SPA-курорт уже успел стать фаворитом текущего сезона - здесь реализуются самые смелые мечты об идеальном отдыхе!

http://www.pomegranatespahotel.com/ru/

Подпишитесь на наш

Pomegranate Wellness Spa Hotel - ваш идеальный отдых в Греции

15:00, 14 июля 2014

Комменты 16

Комментарий был удален

I

отель то красивый - люблю роскошный отдых, но в этом году я уже отдыхала с ремонтом на пару)

Аватар

Девушки, только не ведитесь на тамошнего бармена по имени Иоаннис Парукас (представляется Яннисом)! По последним данным он в этом отеле теперь прислуживает.

Аватар

Там все включено Вискарь Блек Лайбл разливают?

Аватар

реклама реклама реклама ночная бабочка, ну кто же виноват..

Подождите...