Пару дней назад мировые СМИ процитировали Канье Уэста, который пожаловался журналистам на фотографа Энни Лейбовитц, заявив, что та отказалась снимать его с Ким Кардашьян свадьбу буквально накануне торжества.

Рэпер добавил, что из-за этого им с Ким пришлось самостоятельно обрабатывать свадебные снимки.

Вчера Уэст и Лейбовитц выпустили совместное заявление для прессы, в котором утверждают, что журналисты просто переврали слова музыканта. Вот что говорится в этом сообщении:

Комментарии Канье Уэста о Энни Лейбовитц просто вырвали из контекста, чтобы сделать сенсацию. Хотя Канье и выразил разочарование по поводу того, что не смог посотрудничать с Энни, он ни в коем случае не винит ее в этом.Представители Канье и Энни долгое время вели переговоры, которые так и не были окончены ко времени свадьбы. Энни была бы счастлива сделать фотографии, но никакой договоренности не было.В заявлении также упоминается о том, что Лейбовитц, как правило, вообще не занимается свадебной фотосъемкой, однако Уэста и Кардашьян это не смутило:

Канье мечтал привлечь к свадебному торжеству своих любимых художников: чтобы Риккардо Тиши создал платье, Ванесса Бикрофт занималась декором, чтобы Андреа Бочелли, любимый певец Ким, исполнял ее любимые песни, когда она идет к алтарю.Поэтому первая, о ком Ким и Канье подумали, выбирая фотографа, - Энни Лейбовитц, однако легендарный мастер, создавшая их фото для Vogue, не занимается свадьбами. Но Канье Уэст мечтатель. Он любит и уважает Энни как настоящего художника, потому хотел, чтобы именно она запечатлела всю красоту этого события.

Энни Лейбовитц


Энни Лейбовитц

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Нас неправильно поняли": Канье Уэст и Энни Лейбовитц сделали совместное заявление

14:20, 20 июня 2014

Комменты 38

Аватар

у нее же вроде были проблемы с деньгами странно что она отказалась

B

Оо май гадбл,это невероятные новости,мы все с нетерпением ждали чем вся эта драма закончится а тут такой поворот,такой поворот,мы ночи не спали думали не обидеться ли Энни Лейбовитц!!!!:D а тут все так

Аватар

почитание современного искусства как ничто иное выдает в канье гея

Аватар

"Со свиным рылом да в Калашный ряд" И свадьба во Флоренции, и Бочелли, и медовый месяц в Праге...Что они могут знать о Флоренции, окромя тамошних бутиков? Знают ли они про династию Медичи? Про галерею Уфицци? Историю собора Санта-Мария дель Фиоре? О Микеланджело? А что они могут знать о Праге?

Комментарий был удален

Подождите...