Похоже, Руперт Гринт решил взять пример со своего партнера по серии фильмов о "Гарри Поттере" Дэниела Рэдклиффа и переквалифицироваться из киноактера в звезду театральных подмостков. Стало известно, что 25-летний Гринт дебютирует на Бродвее в комедии Терренса Макнелли "Это только игра" (It's Only a Play).

В новой постановке Руперт сыграет юного театрального директора Фрэнка Фингера, который пришел на вечеринку в честь премьеры одного спектакля. На торжестве молодой человек встретится со сценаристом пьесы (в исполнении Мэттью Бродерика) и другими героями.

В одном из интервью Гринт признался, что участие в постановках нравится ему гораздо больше, чем съемки в кино.

Игра в театре столькому может меня научить - работа на сцене открывает для меня новые перпективы и расширяет границы моих возможностей.

Сообщается, что премьера спектакля "Это только игра" намечена на 9 октября в театре Gerald Schoenfeld.

руперт гринт


Руперт Гринт

руперт гринт
руперт гринт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Руперт Гринт дебютирует на Бродвее

04:25, 19 июня 2014

Комменты 13

Аватар

дай Бог, чтобы он достиг много на этот поприще!

Аватар

в фильме они все такие сипатичные. но в жизни ни этот Гарик Потный, ни этот рыжик не очень... жаль

Аватар

Улыбчивый такой рыжик, всегда мне нравился как актер. Последние два фильма, особенно про машину и женщину старше себя - прелесть. Из всей поттерианы он самый даровитый, и Том Фелпс

Аватар

я видела его в спектакле Mojo - он так хорош! действительно отличный актер!

L

Из поттеровской троицы он, имхо, единственный, кто хорошо отработал весь сериал. Эмма - красавица, но в последних сериях играла вообще никак. Даниэль тоже деревянный буратино, хотя в каком-то еще фильме его видела - там он был поубедительнее.

Подождите...