Энни Лейбовитц обидела Канье Уэста и Ким Кардашьян: как заявил рэпер, именитый фотограф чуть ли не испортила их медовый месяц - ведь вместо того чтобы расслабляться, молодожены сами занимались обработкой свадебных фото.

Печалью Канье поделился с представителями СМИ во время вчерашней пресс-конференции во Франции. Как рассказал 33-летний рэпер, Лейбовитц должна была взять на себя свадебную съемку, но отказалась за день до торжества, поскольку - цитируем:

побоялась работать со знаменитостями.

Этот комментарий Уэста журналистов слегка озадачил, ведь карьеру Лейбовитц сделала именно на портретах звезд, а перед ее объективом в разные годы оказывались самые разные селебрити - от Майли Сайрус до Джона Леннона и Елизаветы II.

Да и с Кардашьян и Уэстом фотограф уже работала - именно она снимала парочку для Vogue.

В этот же раз сотрудничество не сложилось, и это, по всей видимости, невероятно расстроило Ким и Канье, ведь им самим пришлось трудиться над качественными снимками. Уэст признался:

Мы четыре дня обрабатывали свадебное фото, чтобы его можно было разместить в Instagram.

Да-да, именно столько времени понадобилось знаменитой паре, чтобы довести до совершенства снимок, которого так ждали поклонники. Канье говорит, что все четыре дня они с Ким работали над цветовым балансом фотографии.

Кардашьян, по словам музыканта, этот процесс совсем измучил:

Она так устала, работая над этим фото.

И это в самом начале медового месяца!

Что ж, по крайней мере усилия новобрачных не прошли даром: тот самый кадр побил рекорд Instagram, став популярнейшим снимком социальной сети. Фото набрало почти два миллиона "лайков" и около 35 тысяч комментариев.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


То самое свадебное фото Ким Кардашьян и Канье Уэста

Энни Лейбовитц


Энни Лейбовитц

Источники: Just Jаred, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст обижен на Энни Лейбовитц

11:32, 18 июня 2014

Комменты 70

Аватар

Уработались, бедняшки... Не хочется впадать в пафос, но, кажется, мир катится в тартарары. Две полные пустышки (ну, ок, Канье не пустышка, а вполне талантливый парень, но занимается чепухой - поэтому "полторы полные пустышки") уже не знают, что выкинутЬ, чтобы привлечь к себе внимание. Но фигня в том, что им ничего "выкидывать" не надо: за ними и так следят, затаив дыхание.

Аватар

фотка на превьюшке и тема поста - СУПЕР!!Сразу представляешь как обижен Канье и злорадствует Лейбовитц

Аватар

дообрабатывались, что ноги отрезали. Они явно не уровень Лейбовиц и она правильно сделала.

Аватар

Помнится мне,что энни пару лет назад разоралась,а Канье ей должен был бы неплохие деньги заплатить.все-таки всегда есть причина,почему у человека возникают проблемы

Аватар

Уважаю!! И обожаю эту женщину! Может себе позволить! Звали бы уж Хельмута Ньютона, штоли?!?

Подождите...