7 июня в столичном Саду имени Баумана прошел по-настоящему летний пикник в честь запуска общественного проекта "Чистый газон". Его основная цель - создать культуру выгула собак в большом городе и привить владельцам ответственность.

Мероприятие поддержали Полина Дерипаска с корги Лорой, Наталья Синдеева и другие известные любители собак, культуры и чистоты на улицах. Отметим, что территорию парка оборудовали специальными боксами с пакетами для уборки отходов жизнедеятельности пушистых любимцев.

Кроме того, обратим внимание на забавные таблички-знаки с призывом убирать за собакой и вести себя как "няшка". Специально для гостей пикника играл диджей, а после - все получили тематические сувениры.

SPLETNIK.RU любит собак и красоту Москвы, поэтому призывает всех ответственных владельцев пушистиков убирать за ними!

дерипаска


Полина Дерипаска

дерипаска-2
синдеева


Наталья Синдеева

синдеева-4
синдеева-4554
газон
газон-545
Подпишитесь на наш

Полина Дерипаска поддержала проект "Чистый газон"

17:10, 10 июня 2014

Комменты 57

Аватар

Москва очень грязная. Можно сказать, что экологическая катастрофа уже случилась.

Аватар

полностью солидарна, очень хорошая акция

Аватар

корги в фаворе у гламурной москвы? вот лаврентьеву бы туда с ее выводком собак! а вообще смешно, что такие инициативы с такой помпой открываются. неужели в москве такая проблема с дерьмом?)

Аватар

просто интересно, о чем думала Полина Дерипаска когда фотографировалась около таблички..вернее "поддерживала акцию". о насущном или сущностном?...

Аватар

Некоторым сплетницам самом намордник нужен

Подождите...