В скором времени Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сыграют шикарную свадьбу, на которую позовут всех своих звездных друзей, в том числе и бывших супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Неловкая ситуация, не правда ли?

Да уж, актрису ждет нелегкое испытание, с которым она не в силах справиться самостоятельно, поэтому и обратилась к специалистам, об этом стало известно от источника, близкого к знаменитости:

Джен не привыкать к психотерапии, поэтому она решила вновь воспользоваться услугами профессионала.Мысль о том, что на свадебной церемонии ей предстоит встретиться с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, подавляет ее.

Благодаря терапевту Энистон должна стать уверенней и побороть страх перед встречей с Бранджелиной:

Одно дело "Оскар", совсем другое свадьба Джорджа, на которой будет гораздо меньше людей. Они не смогут избежать друг друга.

Также информатор отметил, что при встрече с экс-возлюбленным звезда будет вести себя настолько холодно по отношению к нему, насколько у нее хватит сил.

Она разыграла со своим врачом сцену встречи, во время которой как раз и отработала свое поведение.

Напомним, что брак Дженнифер и Брэда распался девять лет назад, однако за это время актриса так и не смогла до конца отпустить ситуацию.

Надеемся, что терапия поможет Энистон, а Джастин Теру сможет поддержать звезду в тот момент, когда перед ее глазами появятся Питт и Джоли!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Брэд Питт


Брэд Питт

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Источники: InTouch, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон боится встречи с Брэдом Питтом на свадьбе Джорджа Клуни

21:30, 9 июня 2014

Комменты 80

Аватар

если она спустя столько лет до сих пор действительно так парится - то это ужасно! можно только посочувствовать бедняге

Аватар

как говаривала саманта джонс: отношения между бывшими - это всегда соревнование "кто умрет несчастным". а вообще, я в тайне надеюсь, что они увидят друг друга, и нахлынут воспоминания на них, и поймут они, что любили друг друга все эти годы. happy end.

A

бедняжка джен :(…. чисто по человечески жалко ее очень. сложная ситуация когда видешь любовь всей своей жизни с другой да еще и на свадьбе где все будут праздновать счастливые отношения, семьи и так далее…. желаю ей большого мужества и мудрости!

M

мало похоже на правду, и неужели психотерапевт слил инфу???быть такого не может

Аватар

По-моему, ужасно каждый раз открывать новости и читать, что ты не можешь забыть своего бывшего, что боишься с ним встречи, что избегаешь его и тп. Ну сколько можно?

Подождите...