Сержант Брайан Сайкс из сил спецназа армии США ("Зеленые береты") раскритиковал актрису Гвинет Пэлтроу за ее недавнее сравнение троллинга и критики в интернете с военными действиями.

В открытом послании на портале ClashDaily.com Сайкс обратился к звезде:

Я могу себе только представить, как сложно просыпаться в голливудском особняке площадью 12 тысяч квадратных футов, просить ассистента принести твой айфон и вдруг обнаружить, что он разряжен. А кто-то в Twitter написал одно или пару нелестных слов в ваш адрес. Вы и все ваши друзья заходите в эту соцсеть ежечасно, чтобы подпитывать эго и нарциссизм.

Вы попали в точку - война абсолютно такая же. Ты получаешь медаль за груз, который был вынужден нести на собственных плечах из-за этих негодяев в социальных сетях.

Сайкс продолжил:

Вы и другие вроде вас в "шоу-бизнесе" настолько неуверенны в себе и морально слабы, что связываете свои сложные взаимоотношения с Twitter с моими братьями. Им оторвало конечности, они видели, как застрелили, подорвали, сожгли и изуродовали их друзей. Они просыпаются с болью каждое утро: начало дня для них - это уже вызов.

Знаете, что на самом деле "обесчеловечивает", мисс Пэлтроу? Тот факт, что вы считаете возможным сравнивать жизнь звезды А-класса, читающей комментарии в интернете, с войной и тем, что происходит на поле сражения.

Сержант подводит итог:

Позвольте мне быть первым, кто разрушит ваши фантазии: длинная очередь в Starbucks, опоздание вашего водителя на три минуты, дефект на туфлях за 1200 долларов и нелестный твит не воспринимаются как сложности в глазах солдата.

Отметим, Брайан Сайкс поступил на военную службу в 2005, в 2007 он воевал в Афганистане, вернулся домой, а через год снова уехал в армию. В результате взрыва у него были сломаны шея и спина.

Напомним, в начале недели Гвинет Пэлтроу приравняла критику в интернете и троллинг к войне. После этого ее подвергли критике многочисленные юзеры социальных сетей, назвав ее сравнение, как минимум, неуместным.

пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

пэлтроу-2


Смотрите на YouTube

Источники: Clashdaily.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Военный раскритиковал Гвинет Пэлтроу за сравнение троллинга с войной

01:54, 1 июня 2014

Комменты 89

Аватар

гвинет конечно в переносном смысле слово "война" употребила. но тем не менее базар-то нужно фильтровать, уж можно и синонимы, подходящие по смыслу, подбирать, чтобы никого не оскорбить. а то одна знаменитость, свою "тяжелую" жизнь с войной сравнивает, другая с изнасилованием. зажрались.

Аватар

С каждым разом она все больше и больше вляпывается

Аватар

Сержант хотел показать что он гра-мот-ный)

Аватар

А в ответ она снова начнет ныть, что все против нее. Проблема Гвин в том, что она не сообразовывает свои нравоучения с реалиями общества, которое сделало ее звездой. Фильтруя свои мудрые изречения, она пополнила бы ряды зазнавшихся, недалеких и бездарных, но терпимых звездулек. Но ей этого мало, она хочет изменить мир и пример огромного количества звезд и политиков, пострадавших от высказываний, которые нельзя оглашать публично в "приличном" обществе, ничему ее не научил)

Аватар

да дура она, никчемная дура

Подождите...