28 мая на премьере "Малефисенты" в Голливуде Брэд Питт подвергся нападению украинского журналиста Виталия Седюка. Инцидент произошел прямо на красной дорожке у кинотеатра El Capitan.

Как сообщают западные СМИ, эпатажный шоумен прорвался через заграждения и кинулся к Питту. Седюка сразу же повалили охранники, а через некоторое время увели его под конвоем полиции. Затем его арестовали.

Отметим, что в момент нападения на Брэда Анджелина Джоли была на другом участке красной дорожки и общалась с фанатами. После нападения Питт продолжил приветствовать поклонников и направился в кинотеатр.

Виталий Седюк известен своими эпатажными и крайне оскорбительными выходками на различных селебрити-мероприятиях. Ранее он нападал на Брэдли Купера, Леонардо ДиКаприо, Уилла Смита и залез под платье Америки Ферреры на красной дорожке в Каннах.

седюк


Виталий Седюк

седюк-2
питта\


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт-2
питт-3


Смотрите на YouTube

Источники: ABC News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт подвергся нападению Виталия Седюка на премьере "Малефисенты"

12:45, 29 мая 2014

Комменты 59

Аватар

Но неужели он Бредику по мордахе заехал , никто же точно не видел , ютуб не подтверждает именно этот факт. А то уже пишут , что очки побил .Ооо!

Аватар

да ладно вам) мужик угорает! вон про него уже все говорят,думаю, он добился своей цели. сейчас такой легкий пиар в почете - это из серии "принес на оскар пиццу, открыл свою пиццерию". чувак побросается на селебритей еще немного, а потом ему предложат вести какое-нибудь скандальное шоу.

Аватар

Что за мусорный пакет на Анджелине?

Аватар

Да, заберите у него наконец-то визу. Чтобы из Украины был невыездным, пусть на Верку Сердючку кидается.

Аватар

так вот Джона Леннона убили! типа фанат.. не смешно! идиот. Питту надо было ему накидать по щщам. с ноги. Уилл Смит как от г.на от него отмахнулся, еще и пощечину зарядил, молодец!

Подождите...