SPLETNIK.RU спешит обрадовать своих читателей - редакция нашего сайта вместе с интернет-магазином одежды премиум класса TOPBRANDS запустила собственный онлайн-стор!

Покупки посредством сети уже давно стали неотъемлемой частью жизни многих людей - одним кликом можно приобрести понравившуюся вещь, не потратив при этом безумное количество времени на дорогу до торгового центра и ожидание в очередях.

Сегодня свою работу начал Spletnik Shopping - мультибрендовый маркет для настоящих ценителей качества и уникальных дизайнерских решений.

В нашем магазине представлено более 400 лейблов. Среди огромного разнообразия одежды, обуви и аксессуаров разных стилей и направлений даже самая привередливая модница найдет себе вещь по душе.

SS позволит вам без проблем и особых усилий создать запоминающийся образ, походящий именно вашему стилю и индивидуальности!

А портал SPLETNIK.RU не только станет для вас персональным проводником в пространство Spletnik Shopping, но и сообщит обо всех последних событиях в мире моды - новостях, мероприятиях, акциях и скидках.

Что же касается последних, то своим постоянным читателям, зарегистрированным на сайте, мы дарим скидку 20% на первую покупку до конца мая.

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, при оформлении заказа вам необходимо ввести промо-код SPLETNIK20.

До встречи на shop.spletnik.ru. Приятных покупок!

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU вместе с партнером запустил онлайн-магазин одежды

18:17, 28 мая 2014

Комменты 40

R

Очень интересно!)

1

Цены завышены вдвое, это на те вещи, которые я видела на других сайтах интернет-магазинов, да и бренды представленные так себе, для студенток...

Аватар

Бросилось в глаза: недавно в магазине видела сланцы Emporio Armani за 1800 руб. Я тогда полумала, что Армани-Арманей, но шлепки из пенопласта за 30 евро - это не по-пролетаски) А в данном "онлайн-сторе" эти же сланцы 2100 руб :) Жадность такая жадность!))))

Аватар

Ну вы уж определитесь, редакция! Или вы проводники в мире моды, сообщающие о последних новостях, или торгуете старьем по завышенным ценам в этом своем магазине.

S

Не по сеньке шапка, сплетник, или бабла много забашляли, признавайтесь! Лажанулись по полной с этим "проектом".

Подождите...